Гость
Статьи
Не хочу мужчину!

Не хочу мужчину!

Не хочу его обижать и врать ему, так как он надеется что у нас что то случится в интимном плане, ему 31 но он какой то странный, он не понимает почему я его не хочу, говорит объясни мне, а что я скажу? Нормальный опытный мужик понял бы что на него просто не встает у женщины и он не возбуждает своим видом! Но нет же ему надо объяснить так как он сам не догоняет! Он не мой типаж по внешности, неуверенный, как личность он слабый, чуть что случается хватается либо за виски либо за сигареты, мало зарабатывает, а самое главное это плохо целуется, если хотите понять что плохого то представьте после дождя слизня если бы его вам посадили на шею и он начал бы в замедленном темпе вам что то там мусолить! Точно самое он мне проделывает, губы у него маленькие и тонкие и их я не ощущаю вообще, и его темп очень медленный и вообще манеры и повадки меня раздражают и начинает болеть сразу что то в организме на нервной почве!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

А ты не пробовала сказать ему об этом прямым текстом?

#2

Фу, я вспомнила своего знакомого, который меня хотел затащить в постель. Тоже тонкие губы, и мне всегда они казались влажными от слюны. Маленькие глаза, кривой нос в профиль и родимое пятно на кисти рук🤢 Ещё он постоянно ныл, ужас как боялся заразиться коронавирусом и верил в глобальное потепление. Тоже удивляется, почему он мне неинтересен как мужчина

Автор
#3
Milana

Фу, я вспомнила своего знакомого, который меня хотел затащить в постель. Тоже тонкие губы, и мне всегда они казались влажными от слюны. Маленькие глаза, кривой нос в профиль и родимое пятно на кисти рук🤢 Ещё он постоянно ныл, ужас как боялся заразиться коронавирусом и верил в глобальное потепление. Тоже удивляется, почему он мне неинтересен как мужчина

жесть!))спасибо за понимание.тонкие губы и маленький рот как кнопочки,когда целовал такое ощущение что пытался заглотить меня,фуу,прям не мое и ничего поделать не могу с собой!

#4

Зачем себя мучить? Научитесь говорить нет. Просто - ты не в моём вкусе.

#5
Milana

Фу, я вспомнила своего знакомого, который меня хотел затащить в постель. Тоже тонкие губы, и мне всегда они казались влажными от слюны. Маленькие глаза, кривой нос в профиль и родимое пятно на кисти рук🤢 Ещё он постоянно ныл, ужас как боялся заразиться коронавирусом и верил в глобальное потепление. Тоже удивляется, почему он мне неинтересен как мужчина

Бе.. Скажите, что, уже заняты). И отшучивайтесь

Гость
#6
Milana

Фу, я вспомнила своего знакомого, который меня хотел затащить в постель. Тоже тонкие губы, и мне всегда они казались влажными от слюны. Маленькие глаза, кривой нос в профиль и родимое пятно на кисти рук🤢 Ещё он постоянно ныл, ужас как боялся заразиться коронавирусом и верил в глобальное потепление. Тоже удивляется, почему он мне неинтересен как мужчина

я на тебя тогда сильно обиделся! ты еще пожалеешь!

#7
Автор

жесть!))спасибо за понимание.тонкие губы и маленький рот как кнопочки,когда целовал такое ощущение что пытался заглотить меня,фуу,прям не мое и ничего поделать не могу с собой!

Я к счастью с этим не целовалась. Фу, мне кажется, если бы ему всё-таки удалось меня поцеловать, я бы раз 50 себе губы проскрабирлвала🤢 Но под руку он меня один раз взял, и типа в шутку меня за талию пощекотал

#8
musta

Бе.. Скажите, что, уже заняты). И отшучивайтесь

Он уже понял, что не светит) Спасибо)

#9

Бабам хрен угодишь: то нос большой вам,то,маленький,то уши большие,то маленькие,то губы не те.

#10

Вот и скажите ему, что нам и сказали, кроме внешних (он не выбирал таким родиться) может сработает как пендель под зад, да же возможно потом спасибо скажет. И не мучайте себя совестью. Нужно уметь отказывать)

Гость
#11
Milana

Фу, я вспомнила своего знакомого, который меня хотел затащить в постель. Тоже тонкие губы, и мне всегда они казались влажными от слюны. Маленькие глаза, кривой нос в профиль и родимое пятно на кисти рук🤢 Ещё он постоянно ныл, ужас как боялся заразиться коронавирусом и верил в глобальное потепление. Тоже удивляется, почему он мне неинтересен как мужчина

+++++

Гость
#12
Milana

Фу, я вспомнила своего знакомого, который меня хотел затащить в постель. Тоже тонкие губы, и мне всегда они казались влажными от слюны. Маленькие глаза, кривой нос в профиль и родимое пятно на кисти рук🤢 Ещё он постоянно ныл, ужас как боялся заразиться коронавирусом и верил в глобальное потепление. Тоже удивляется, почему он мне неинтересен как мужчина

Это 70 летний дед который?

Гость
#13
Гость

Это 70 летний дед который?

Да не , с тем у нее после первого раза в постели , не пошло.
Это уже другой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: