Гость
Статьи
Можно ли похудеть на …

Можно ли похудеть на 20кг за 2,5 месяца?

Я вешу 73кг при росте 165.Раньше у меня была нормальная фигура и вес ,но родственники, знакомые говорили что толстая ,так и села я на диеты и с этими постоянными срывами привела свой вес к этому.Очень хотелось бы за 2 месяца избавиться от лишнего веса потому что у меня др не хочу так выглядеть. #диеты

20 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Рано начинать худеть, у вас ещё больше месяца запас времени, за две недели начинайте, а пока кушайте спокойно

Лядь
#2

Грешишь печеньками?

Золотая Рыбка
#3

Если хотите здоровья, и чтобы вес не вернулся, то худейте медленно. 20 кг - это хорошо бы за 1 год сбросить, а не за 2 месяца.

Гость
#4

Можно. И даже быстрее. Липосакция называется.
А природным путем - нет. Посчитай, сколько ккал содержится в одном килограмме жира. И сколько ккал составляет базисный обмен (минимум, необходимый для поддержания жизни в теле). Т.е. за какой срок ты сможешь израсходовать 20 кг жира 1) абсолютно ничего не едя.2) потребляя минимум, чтобы после похудения не загреметь в клинику для лечения последствий
А дальше простая математика.

Гость
#5

Нет нельзя. Вы эти 20 кг сколько наедали, а сбросить хотите в один момент? Хотя, попробуйте вообще не есть. Может тогда прочтстится мозг и глупые вопросы не станут возникать.

Гость
#6

Избавиться, то можно, но тогда начнутся другие проблемы. И лишний вес на этом фоне Вам покажется мелочью жизни. К этому букету можно отнести проблемы с ЖКТ, гинекология(пропадут месячные), начнут шалить нервы, посыпятся волосы и зубы. Я сейчас худею тоже, но делаю это очень осторожно(вес 76,рост163).Ограничила мучное, картошку, жирное. Последний приём пищи до 18.00.И я уже вижу результат. В апреле я тоже хотела быстро похудеть, и мне это почти удалось если бы не начались проблемы по женски. Дело закончилось гормональными препаратами и на вес мне было уже плевать

Бухен Гаркл и Жринц в Харрю
#7

Если ногу отпилишь себе, то легко.

#8

вы успеете похудеть к др но не на 20 кг вы что)) Думаю на 10 вполне реально) Это если без срывов и строго соблюдать дефицит калорий) И то отлично, будете совсем по другому выглядеть) После др продолжите

Ivan
#9

Конечно можно, если не жрать, кроме чистой воды конечно 👍

Jenny
#10

Можно конечно) Но вот нужно ли так экстремально? Если обрежете каллораж под 700-1000. Но вместе с весом уйдет и тургор кожи, она не успеет сократиться, провиснет особенно на руках и лице. Да здравствуй брыли!! Вы очень сильно подорвете здоровье, будите ходить вечно голодная и раздраженная. А потом сорветесь и в добавок к сброшенному еще %30 нажрете. Диетологи не рекоммендуют более 4-7 в месяц скидывать. Для начала надо поменять пишевые привычки. Это время занимает. Но что медленно и правильно ушло, то потом очень долго не возвращается

Гость
#11

вам нужно весить 65-к этому и стремитесь. Зачем вам ко др, за год уйдут кг, нужно просто не переедать.

Гость
#12

Понимаю тебя! Я нашла выход и хочу посоветовать вам, результаты на лицо) Не пожалеете, вот почитайте и убедитесь сами)
http://clickrpk.com/CkZy

Гость
#13
Не автор

Рано начинать худеть, у вас ещё больше месяца запас времени, за две недели начинайте, а пока кушайте спокойно

Габмургеры, шаверму, жыр свиной и шкварки. Запивать колой.

Потом просто липосакцию сделай и всё.
Все так делают. Липосакция дважды в год. 👍
и жри что хочешь

#14

Просто начните голодать ! https://youtu.be/DkosY0v9z2s 15 дней голода: https://youtu.be/bICitVUZsbg

Гость
#15

Похудеть вполне реально, но Вам необходимо заниматься спортом, правильно питаться, дробно, 5-6 раз в день, исключить сладкое. Я правда не смогла совсем отказаться от сладкого, но стала есть жевательные пастилки Diеtа Реrfеttа ускорение метаболизма. Они не только заменяют сладкое, но и еще помогают быстрее расходовать, полученные с пищей, калории и препятствуют набору лишней массы тела.

Светлана
#16

Можно, но лучше сильно не усердствовать, тише едешь-дальше будешь. Лучше считать калории, создавать разумный дефицит, тогда и вес снижаться будет. Я ещё пила Энтеросгель, что бы вывести гадость всю из организма и нормально себя чувствовать при похудении.

Женя
#18

20 кг за 2,5 месяца слишком много. Вы можете серьезно навредить здоровью. Так делать не стоит. За 2,5 месяца можно спокойно сбросить килограмм 10. Чтобы похудеть я сдавала днк-тест MyWellness в MyGenetics. Там получила отчет в виде журнала с описанием рациона питания, даже про спорт было написано. Чем стоит заниматься, а чем нет. Диетолог еще меня консультировала. За 2 месяца у меня ушло 8 кг. Это огромный результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Автор, как Ваше похудение. Что-то удалось сбросить?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: