Гость
Статьи
хочу похудеть к новому …

хочу похудеть к новому году

Девчёнки,подскажите быструю диету, мне букваль 5кг надо скинуть к нг

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

навернула - таки спагетти с курочкой, как намеревалась.
Сейчас еще конфеткой от Антона Берга зашлифую и отдыхать.

Аноним
#2

Какая наивная! Быстрой диеты не бывает!

Гостья
#3

Берёшь сначал укропу ,потом кошачью ***, ведро воды и ...продолжение знаешь)
Ну, а если серьезно. Волшебной диеты ещё не придумали, которая бы помогла сбросить лишние кг за две недели

Гость
#4

Познакомлюсь с мужчиной для с/о

Гость
#5

Ага, чтобы потом за каникулы набрать 10!)))

Гость
#6
Гостья

Берёшь сначал укропу ,потом кошачью ***, ведро воды и ...продолжение знаешь)
Ну, а если серьезно. Волшебной диеты ещё не придумали, которая бы помогла сбросить лишние кг за две недели

Чо к чему ваще пёрнула про плов

Калина
#7

Такую быструю потерю веса в столь короткий срок может обеспечить лишь сильное отравление и стабильные рвота и понос несколько дней. Тут и потеря жидкости в организме и от тошноты есть не будете. В остальном за короткий срок не получится

Гость
#8

Быстрой диеты не существует, чтобы похудеть хотя бы на 2кг, тебе придется проливать пот в зале минимум пару месяцев. Но можешь конечно поселить в себе глистов, но не рекомендую.

Гость
#9
Калина

Такую быструю потерю веса в столь короткий срок может обеспечить лишь сильное отравление и стабильные рвота и понос несколько дней. Тут и потеря жидкости в организме и от тошноты есть не будете. В остальном за короткий срок не получится

Повесьте замок на холодильник, займитесь фитнесом

Прекрасная женщина
#10

Купите утягивающее белье.

Мила
#11

Я на овощах хорошо худею. Еще перед диетой хорошо детокс организма провести, мне для этих целей энтеросгель в свое время посоветовали - отличный способ, проверено уже не раз на личном опыте.

Гость
#12

Действительно так резко худеть нельзя. Но мне хорошо помогает интервальное голодание.

Лиля
#13
Гость

Действительно так резко худеть нельзя. Но мне хорошо помогает интервальное голодание.

По сгону веса мне тоже понравилось интервальное голодание,но у меня от него сильно страдает кишечник. То запоры,то наоборот расстройство…

Гость
#14
Лиля

По сгону веса мне тоже понравилось интервальное голодание,но у меня от него сильно страдает кишечник. То запоры,то наоборот расстройство…

Согласна,у меня то же самое. Интервальное голодание,особенно в первый месяц это сильный стресс для организма,а особенно для микрофлоры кишечника. Чтоб её поддержать я обязательно пью пробиотик курсом. Тогда и вес уходит и с кишечником меньше проблем.

Лиля
#15
Гость

Согласна,у меня то же самое. Интервальное голодание,особенно в первый месяц это сильный стресс для организма,а особенно для микрофлоры кишечника. Чтоб её поддержать я обязательно пью пробиотик курсом. Тогда и вес уходит и с кишечником меньше проблем.

Интересно,я об этом и не думала. У меня вообще часто проблемы с кишечником,вот и решила что это моя особенность. А какой пробиотик Вы принимаете ?

Гость
#16
Лиля

Интересно,я об этом и не думала. У меня вообще часто проблемы с кишечником,вот и решила что это моя особенность. А какой пробиотик Вы принимаете ?

Проблемы с кишечником это частая проблема у женщин,не только у Вас. Я два раза в год прохожу курс обязательно. Этой осенью взяла себе новинку от Эмвей пробиотик Нутрилайт. И сейчас села на диету и пью второй курс.

Лиля
#17
Гость

Проблемы с кишечником это частая проблема у женщин,не только у Вас. Я два раза в год прохожу курс обязательно. Этой осенью взяла себе новинку от Эмвей пробиотик Нутрилайт. И сейчас села на диету и пью второй курс.

Знаю Эмвей и их линейку витаминов Нутрилайт,ребёнку брала. А о пробиотике и не слышала…

Гость
#18
Лиля

Знаю Эмвей и их линейку витаминов Нутрилайт,ребёнку брала. А о пробиотике и не слышала…

Пробиотик они выпустили примерно пару месяцев назад. Прикольная штука. Очень удобно принимать.

Лиля
#19
Гость

Пробиотик они выпустили примерно пару месяцев назад. Прикольная штука. Очень удобно принимать.

А как его принимать,чем удобно?

Гость
#20
Лиля

А как его принимать,чем удобно?

Это порошок в саше,растворить в воде или просто высыпать в рот и запить водой, всего раз в день.

Лиля
#21
Гость

Это порошок в саше,растворить в воде или просто высыпать в рот и запить водой, всего раз в день.

Действительно это очень удобно. А какой он на вкус?

Гость
#22
Лиля

Действительно это очень удобно. А какой он на вкус?

Приятный,немного сладкий с привкусом ванили.

Лиля
#23
Гость

Приятный,немного сладкий с привкусом ванили.

Спасибо, поузнаю ещё про этот пробиотик и наверное попробую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Лиля

Спасибо, поузнаю ещё про этот пробиотик и наверное попробую.

Пожалуйста. Можете ещё отзывы поискать,уверена что их уже кто-то написал. Действительно классный пробиотик)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: