Гость
Статьи
Похудении на …

Похудении на правильном питании

Здравствуйте. Кто похудел на правильном питании? Напишите, пожалуйста, как? Сколько сбросили? За какой период времени? Какой у вас был рацион?
Мне 21 год, перешла на ПП. Рост 170 см, вес 88 кг. Утром каша, ломтик сыра, хлебцы. В обед суп овощной, кусок бородинского хлеба и рис с рыбой/овощами либо отварная курица. На ужин овощной салат(с чайной ложкой подсолнечного масла), кусок бородинского хлеба. Перед сном кефир и хлебцы. На перекус фрукты. 2 литра воды в день. И на все приёмы пищи чай. Может подскажите, нормальное ли такое меню? Или что-то поменять?
В день выходит 1500-1600 калорий #диеты #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы много жрете. Например, я. Всю жизнь рост 170, вес 55-58-60 (сейчас 60).

Утром поела бутеры с сыром или сырники. Запила какао. Днем - обычный обед. Суп или второе. Редко оба, обычно что-то одно.

Вечером аналогично обеду.

И все. Я не жру как вы - перекусы, на ночь кефиры. Уверена - вы жрете за день больше меня раза в 2.

Saxana
#2

Углеводов много выходит.

#3

Моя подруга была долго на ПП, но там еще было много спорта, сильно похудела, но у этого свои минусы - лицо со впавшими щеками, сразу много мимических морщин стало, что пришлось подкалывать гиалуронку.
Но у вас как-то слишком много еды по описанию....

Кунилингвист Сквиртослав
#4

Убирать из рациона сыр и добавлять мясо, белка мало. Убирать хлеб и хлебцы, оставлять кашу. Кефир хорошо, но молочка может держать водичку.

Гость
#5

хлебцы, хлеб, макароны, печенье, каша -- выкинуть

Гость
#6

сделать еду повкусней но меньшими порциями

жареная курица, но только одна ножка
больше фруктов (манго, ананасы), все что доставляют самолетами
больше прянностей, особенно зеленых трав (базилик, шалфей, мята, орегано, розмарин, тимьян, фенхель)
больше рыбы, и особенно морепродуктов (гребешки, осьминоги, устрицы)

Еда должна быть вкусной, иначе ты быстро соскочишь, но небольшими порциями

Гость
#7

например добавь в салат твой несколько капель масла белого трюфеля
удивишься насколько станет вкусней

еще нужно сухое красное вино -- для выведения холестерина

Гость
#8

Надо много ходить ногами.

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#11

Московский General food отмечу что на сайте можно совершенно бесплатно получить консультацию у специалиста из первого мединститута и подобрать любое питание по любой из медицинских диет, если у вас вдруг какие-то проблемы со здоровьем. А с доставкой у них проблем нет. Еда свежая и реально диетическая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: