Гость
Статьи
хочется похудеть …

хочется похудеть хотя-бы кг на 15

Подскажите, вешу 78 кг,хочется похудеть хотя-бы кг на 15.За какое время это возможно? #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Ты не хочешь. Ты ноешь. Эдаким уныложирием страдаешь. Хотела бы, давно привела свою тушку мамонтенка в товарный вид.

#2

К лету явно не успеешь😎

Гость
#3

Ты сама знаешь, что нельзя есть много того, что ты любишь. Тогда похудеешь за 3 месяца. Но организм хочет жрать то самое, ему пох что ты хочешь худеть

Гость
#4

15 кг это месяца 3, 4. с очень хорошей дисциплиной

#5

Я похудел на 17 кг за 5 месяцев. С 98 снизил до 81. Мне было 41.
Что я сделал:
1. Снизил КБЖУ. Уровень по ккал снизил до 1700-1800 в день. Стал есть меньше углеводов (2г на кг желаемого веса в день) и жиров (1г на кг желаемого веса в день), увеличил потребление белков (1,5г на кг в день). Полностью отказался только от сахара и хлеба - их сложно контролировать и углеводов там слишком много, чтобы наедаться не перебирая по КБЖУ. Чтобы отслеживать этот процесс скачал программу в телефон - очень дисциплинирует.
2. Раз в неделю позволял себе наесться от души, но компенсировал это в течение дня-двух снижением калорийности питания до заданных параметров.
3. Много пил воды - до 3 литров в день.
4. Записался в спортзал и проводил там 3 часа в неделю сжигая за раз до 500 ккал. Опять же помогла программа по тренировкам. И надо сказать, я там не убивался до седьмого пота - уходил, когда уставал, а не выматывался.
5. Опять же питался по режиму: обязательный завтрак-обед-ужин примерно в одно и то же время. Взял за правило добавлять в еду отруби и некалорийные овощи типа капусты и огурцов, чтобы было побольше клетчатки.
6. Скачал игру Pokemon Go и вместе с детьми нахаживал в день в среднем 5-6 км, иногда доходил до 15. Детям нравилось такое совместное времяпровождение, а я получал аэробную нагрузку.

Сейчас поддерживаю достигнутый результат просто сформировав новую пищевую привычку за эти 5 месяцев.

#6

Вес должен уходить медленно иначе быстро вернётся…вам же надо жир спалить! Я за 2 недели сбросила 3 кг…медленно…но у меня своя система, я всю жизнь в спорте…так вот -3 на весах но -5 в талии, соответственно лицо, ноги все ушло. Если бы не накрыл меня ковид сейчас бы уже была ещё худее. Сейчас опять пришлось войти в систему…очень хочется носить красивое и белое весной)

#7

Поможет только дисциплина,отрицательный каллораж…( но спешу вас успокоить голодать вы не будете) Лично мне достаточно есть 3 раза…полноценный завтрак, если в этот день нет тренировки, то овсянку я не ем…обед-мясо и клетчатки немного…обычно капустный салат, моя норма 120 грамм мяса в обед, я наедаюсь и могу не ужинать…если прямо совсем голодно я пью банановый протеинчик молоко с водой 50/50

#8

из какого вы города ? Как у вас с финансами?

#9

Я на питьевой 20 кг скинула за месяц, от 67 до 48 кг при 177, сложно но помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: