Гость
Статьи
Мужчина 45 лет хочет …

Мужчина 45 лет хочет похудеть

Хочет похудеть на редуксине, но при этом будет так же есть и верит в то что вес уйдет из за повышения метаболизма. Редуксин оригинал, поможет ли ему? Рост 2 м вес 150 кг.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это мамонт...

#2

Нет, редуксин не разгоняет метаболизм.

#4

Худеют с него.Но он вроде тока по рецепту щас.На здоровье и на психику пагубно влияет.

#5

45 лет уже хочешь похудеть и все никак?

Гость
#6

жрать надо меньше и двигаться больше

#7

нет, он не разгоняет метаболизм

Анфиска
#8

Купи ему жиро и погони в бассик.

Гость
#9

Единственный способ в этой жизни похудеть, это не ЖРАТЬ ска, и то, до определённого веса это сработает, потом худеть только через спорт. Жирдяи потому и жирдяи, что слабаки как физически, так и духом слабы!!!

#10

Закажи гроб сразу. Когда люди поумнеют, что похудеть с помощью таблеток нереально?
1. диеты - это зло и сильный стресс для организма.
2.длительные диеты для похудения - безвозвратно нарушают метаболизм, вплоть до инвалидности
3. любое похудение заключается в простых истинах: потребление калорий должно быть меньше или равно расходу. Меньше нужно жрать, проще говоря. И жрать нужно углеводы длительного действия, чтобы при их переработке они сразу уходили по запросу организма, а не в жир, как невостребованные.

Гость
#11

Сейчас скоро лето пусть перейдет на фрукты овощи гречку вареные яйца потом спорт йога качалка

Лидия
#12

С его весом идти к врачу надо и под контролем врача худеть и пить препараты, какие врач скажет. От себя могу порекомендовать бады с хромом, он супер классно гасит аппетит, меньше тянет нажраться, меня спасает, пропиваю в нг и перед летом, когда у меня начинается похудение 😁 Беру себе на вайлдберисе витамины (артикул 96720496), почитайте, может тоже в дополнение возьмете

#13

Без коррекции питания и спорта получить желаемый результат будет сложно. Можно попробовать компоненты подавляющие аппетит:
5-НТР повышает уровень серотонина. Недостаток серотонина приводит к появлению чувства голода.
Пиридоксин (Витамин В6) регулирует белковый обмен, оказывает влияние на снижение массы тела.
Хром пиколинат подавляет аппетит и тягу к сладкому.
Псиллиум поглощает воду и набухает в ЖКТ, что дает насыщение на долгое время.

Ольга
#14

Я Нормотим еще пила, когда на диету садилась. Литий хорошо снимает мысли о еде, с ним в эмоциональном плане спокойно. Не тянет зажирать.

Маша
#15

Редуксин помогает запустить процессы сжигания жира и подавить излишний аппетит , но если муж ваш после отмены препарата начнет снова есть как не в себя , то вес вернется. И так с любым средством или диетой. Ему нужно учиться себя контролировать.

Гость
#16

Мужчина должен понимать, что нет волшебной таблетки

Джованни
#17

Когда он начнет пить редуксин, тогда и вернитесь к этому вопросу. Поверьте, там аппетит намного ниже и питаться точно так же у него не получится. Мой тоже думаю, будет пить его и пельмешки трескать. В итоге пачка в морозилке две недели болтается, а у него к ним как-то нет интереса.

#18

Второй раз себе уже покупаю от отеков и для похудения Турбослим дренаж. Если соблюдать инструкцию, то эффект, определенно, будет. После окончания приема отеки и вес обратно не вернулись.

Гость
#19

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Гость
#20

Добрый день! Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк. Предоплата 100 процентов. Могу дать контакты предыдущих покупателей. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг.

Ночная ведьма
#21

Зачем ты себе такого гиппопотама отхватила? Он ни в одну кровать не влезет🤭

Гость
#23

Добрый день! Продаю Редуксин без рецепта. Оплата 100 процентов. Отправка в любой город. Пишите на вотсап 8-909-923-29-97

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема