Гость
Статьи
Вес увеличился

Вес увеличился

Занимаюсь почти два месяца ,придерживаюсь питания,не пп ,а просто ближе к пп.не ем сладкого вообще,кроме фруктов до 18.00.А занимаюсь дома без веса по 40 минут,сегодня обнаружила ,что у меня как то увеличились объёмы, но откуда если ем я не много,а занимаюсь без утяжелений,ваше мнение причина тому какая?ещё добавлю,что не ужинаю это уже привычка.Только стакан кефира до 20.00

Синяя птица
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Объёмы чего?
А вес как поменялся?

#2

все равно масса может появляться

Гость
#3

Соль, фрукты, отеки от них и спорта. Если на пп при спорте сидеть то можно халком стать. Если худеть то без спорта на безуглеволке+ голод и сушка.

Гость
#4

Сколько калорий потребляешь в день?

Гость
#5

От спорта отеки и масса тела набирается.

Анфиска
#6

Ууууй

#7

Автор, весы у вас в доме есть? Как вес меняется? Калории считаете, записываете чего и сколько съели?

Гость
#8

Если мяско прирастает, то это очень хорошо.
Но мяско на дефиците калорий не прирастает.
Так что у вас два варианта: либо у вас не дефицит и прирастает мяско, либо у вас не дефицит и прирастает жирок.
В любом случае надо считать дневной калораж и расход.
Иначе пальцем в небо.

Гость
#9

Это не жир, это мышцы.

Синяя птица
#10

Около 1500 не больше,точно.Спасибо так же всем за ответы!Весов нет ,к сожалению,чувствую что легче стала,но обьемы меня негативно поразили как то.102×75×105.С виду я не жиробас ,ношу 46 размер ,не знаю.(((

Синяя птица
#11
Засранец

Объёмы чего?
А вес как поменялся?

Грудь-талия-бедра.К сожалению ,я временно без весов.(надо купить.

Синяя птица
#12
Deranker

все равно масса может появляться

Странно,везде пишут ,что без утяжелений фиг наберёшь эту массу.Я делаю такую нагрузку:
Пресс(поднятие корпуса)-120 р.
Приседания -150р.
Классич.отжимания-30 раз.
Планка 2 минуты

Гость
#13

То, что вы делаете, это называется д***чить, а не спорт. Уж простите за выражение. Потому что в нормальной технике вы фиг сделаете 120-150 чего бы то ни было. Даже с собственным весом. Тем более отжимания... Люди, делающие 30 ПРАВИЛЬНЫХ отжиманий от пола, не спрашивают, что там у них растет)))

Вам бы теорию подтянуть. И не сидеть на рационе в 1500 ккал, которые вы на глазок прикинули.

Не обижайтесь, но вы здоровье себе гробите, а не поправляете...

Синяя птица
#14
Гость

То, что вы делаете, это называется д***чить, а не спорт. Уж простите за выражение. Потому что в нормальной технике вы фиг сделаете 120-150 чего бы то ни было. Даже с собственным весом. Тем более отжимания... Люди, делающие 30 ПРАВИЛЬНЫХ отжиманий от пола, не спрашивают, что там у них растет)))

Вам бы теорию подтянуть. И не сидеть на рационе в 1500 ккал, которые вы на глазок прикинули.

Не обижайтесь, но вы здоровье себе гробите, а не поправляете...

Спасибо за ваше мнение,конечно.Но техника приседаний у меня 100% правильная.Раньше даже больше делала.300 раз,сейчас сил не хватает просто. Дети,домашние дела. На зал просто времени нет и цель моих тренировок тонус мышц ,хорошее самочувствие и похудение.

Гость
#15
Гость

Это не жир, это мышцы.

да ну не растут мышцы с такой огромной скоростью

Синяя птица
#16
Гость

да ну не растут мышцы с такой огромной скоростью

Вот и я так считаю,но мои цели как раз не увеличивать мышцы,а поддерживвть их в тонусе,именно поэтому многоповторные упражнения без весов я выбрала и точно мало ем.Ну посмотрим,всё таки в джинсы старые я влезла,просто вопрос "как?" ,если обьемы я измерила и такая цифра получилась.🤔Я поэтому здесь спросила,никогда не сталкивалась с этим.И много ходила раньше в тренажерки,танцы,домашние упражнения вообще уже как привычка.

Гость
#17

*Рукалицо*
От спорта не худеют. Совсем. Затраты ккал на ваши стописят приседаний ничтожно малы. В лучшем (ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧНОМ) сценарии это ккал 100-200. Вы их легко наберете, на глазок положив на тарелку на 5-10% больше гарнира или на 10 гр больше масла.

Спорт во время дефицита калорий нужен, чтобы мышцы не разрушались. Потому что на дефиците первой машет ручкой мышечная, а не жировая ткань. Ваши упражнения для этой цели бессмысленные. (300 приседаний для любой цели бессмысленные, окромя убить коленный и тазобедренный суставы).

Худеют от контроля питания (до грамма) и повышенной бытовой активности. Потому что именно бытовая активность - самая энергоемкая. Она дает от трети до половины дневного калоража по отношению к потреблению ккал в состоянии покоя.

Но чтобы бытовая активность давала такой резалт, нужны мышцы. Причем не просто в мифическом тонусе, а нормальные, хорошие правильные мышцы. Они очень любят жрать. ОЧЕНЬ.

Если мышц нет, хоть уприседайся. Будешь жить впроголодь и толстеть от взгляда на шоколадку.

Гость
#18

Нет дефицита калорий, вот и весь секрет. Попробуйте считать калории в приложении и вы сильно удивитесь, что едите далеко не на 1500. Так как многие продукты, которые Вам кажутся легкими и не калорийными, оказываются очень углеводными. Вряд ли это отеки, если с организмом все ок, то отёки сходят в течение 1-2 часов. Тренировки дома 40 минут без веса это зарядка. Как выше написали 100-200 калорий. В день потратите 1200, а едите на 1500. Дефицита уже нет, отсюда прибавка в весе

Синяя птица
#19
Гость

Нет дефицита калорий, вот и весь секрет. Попробуйте считать калории в приложении и вы сильно удивитесь, что едите далеко не на 1500. Так как многие продукты, которые Вам кажутся легкими и не калорийными, оказываются очень углеводными. Вряд ли это отеки, если с организмом все ок, то отёки сходят в течение 1-2 часов. Тренировки дома 40 минут без веса это зарядка. Как выше написали 100-200 калорий. В день потратите 1200, а едите на 1500. Дефицита уже нет, отсюда прибавка в весе

Спасибо,попробую. Может действительно так!🤷‍♀️

#21

Турбослим дренаж пробовали для похудения? На себе проверила, с ним как-то легче стало прощаться с лишними килограммами. Мой вес всегда был большим, не меньше 90 кг, а сейчас уже 70, но это за пару курсов Турбослим дренаж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синяя птица
#22
el_ka0696

Турбослим дренаж пробовали для похудения? На себе проверила, с ним как-то легче стало прощаться с лишними килограммами. Мой вес всегда был большим, не меньше 90 кг, а сейчас уже 70, но это за пару курсов Турбослим дренаж.

Спасибо большое,попробую.🤗Но знаете на днях я купила весы и взвесилась ,ничего удивительного нет .Теперь я поняла свои промахи,а что касается ,что люди говорят ,что я делаю и это зарядка,ничего не поменяется это полная неправда,у меня скоро будет 2 месяца как я занимаюсь без веса по 40 минут.Многое изменилось,здоровье лучше стало,легкая на подъём, какая то в тонусе.Для меня это сейчас самое лучшее.Эстетика тела тоже есть.Так что люди которые занимаются дома,просто продолжайте в том же духе и верьте в себя!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: