Гость
Статьи
Стройнеем вместе

Стройнеем вместе

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Моя история похудения !Начала свой путь к похудению осенью 2021г с весом 96кг, который не могла сдвинуть в течение 2 лет. Перешла на ПП и стала соблюдать водный баланс. Тут и началось. За первые 10 дней ушло 2.9кг.! Появилась вера в себя. за полгода я скинула 16 кг! На протяжении диеты ни разу не почувствовала дискомфорта или тягу что-то подожрать!В первые 5 дней начала появляться лёгкость, сразу улучшилось внутреннее состояние, и физическое, и моральное.Сейчас я продолжаю придерживаться правильного питания, питьевого режима. И сейчас мой вес уже 76кг! И я не собираюсь на этом останавливаться! #похудение

5 ответов
Последний — Перейти
Olga Oniks
#1

Здравствуйте! Вы молодец конечно, то есть сейчас получается вы скинули уже целых 20 кг? За полгода, мне кажется это очень много, в смысле много скинули за короткий срок. Как у вас это получилось? Расскажите, очень интересно.

#2

Расскажите как вы это сделали, 20 кг за полгода отличный результат просто, вы большая молодец

Olga Oniks
#3

Я думаю, чтобы такой результат отличный получить в такой короткий срок, это наверное надо ( судя по посту Автора) :1. после 18.00 не есть. 2. Правильно питаться (строгая диета), все мы знаем её правила, практически всё исключаем из рациона, оставляем - фрукты, овощи, нежирное мясо, рыба и т. д. и т. п. 3. Пить много воды, соблюдать водный баланс. 4.Ну и спорт возможно ещё. Я предполагаю так.

Olga Oniks
#4

Я похудела на 18 кг за 2 года, на интервальном голодании (16/8) Могла бы и больше похудеть, но, расслабилась, пока не особо соблюдают эту диету, к моему большому сожалению. Но вес держу, не набираю больше, как раньше. Сейчас тоже планирую возвратиться обратно на эту прекрасную систему питания, и продолжать снижать вес дальше, до нужного результата!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga Oniks
#5

У меня конечно не такой крутой результат, как у Автора, но я в принципе собой довольна, я не могу так себя ограничивать, для меня ИГ - это самое лучшее! 8 часов в день можно есть, что хочешь, и сколько хочешь(в разумных пределах конечно!), также соблюдать водный баланс в 16 часов голодания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: