Гость
Статьи
Ну что - стройнеем …

Ну что - стройнеем вместе?

Иногда ну очень тяжело стройнеть одной..Давайте вместе - будем делиться советами - радоваться результатам.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте! я 171 и после НГ вешу 75 (((

Анна
#2

Ага, мой рост сто пятьдесят шесть, а вес еще меньше: сто двадцать))))

Гость
#3

Автор какой у вас рост вес и возраст?

Солнышко
#4

Я тоже с вами) 160-55.
Худеть начала с 18.01
Цель к 20.02 сбросить 5 кг
Утром овсянку и чай с чем-нибудь
Перекус яблоко или йогурт
Обед что приготовлю и до 14:00 (обед на работе до двух)
Вечером кефир пью
Весы сломались, не могу сказать какой отвес, да и думаю рано еще о нем говорить. Вода все равно первая уйдет.
Но живот втянулся и в обед уже пятью столовыми ложками наедаюсь, даже обьедаюсь))
Воды 1,5 литра в день
Сахар не употребляю давно. Майонез под запретом. Хлеба не держу)
Кто еще со мной?

Гость
#5

Могу помочь и посоветовать и по поводу питания, и по поводу спорта, и по поводу образа жизни.

Гость
#6
Солнышко

Я тоже с вами) 160-55.Худеть начала с 18.01Цель к 20.02 сбросить 5 кгУтром овсянку и чай с чем-нибудьПерекус яблоко или йогуртОбед что приготовлю и до 14:00 (обед на работе до двух)Вечером кефир пьюВесы сломались, не могу сказать какой отвес, да и думаю рано еще о нем говорить. Вода все равно первая уйдет.Но живот втянулся и в обед уже пятью столовыми ложками наедаюсь, даже обьедаюсь))Воды 1,5 литра в деньСахар не употребляю давно. Майонез под запретом. Хлеба не держу) Кто еще со мной?

Я с вами) 165-60. Сегодня психанула и решила что ПОРА))))с утра ела овсянку на воде (50гр сухой). В обед не поела. Вечером кефир. Завтра видно будет.

Гость
#7
Гость

Я с вами) 165-60. Сегодня психанула и решила что ПОРА))))с утра ела овсянку на воде (50гр сухой). В обед не поела. Вечером кефир. Завтра видно будет.

30-40 грамм достаточно. Потом обязательно второй завтрак, обед, перекус и ужин. Частые приёмы пищи. Без них не похудеете.

Гость
#8
Гость

30-40 грамм достаточно. Потом обязательно второй завтрак, обед, перекус и ужин. Частые приёмы пищи. Без них не похудеете.

Похудею. Частые приемы пищи это миф. Я могу употребить свои 1400ккал в три приема и от этого ситуация не изменится что я сделаю 5 приемов на те же 1400.

Гость
#9
Гость

Похудею. Частые приемы пищи это миф. Я могу употребить свои 1400ккал в три приема и от этого ситуация не изменится что я сделаю 5 приемов на те же 1400.

Слово "метаболизм" ни о чём не говорит вам?

Гость
#10

а насчет 30-40 грамм. Я считаю углеводы. Поэтому на сегодня 50гр овсянки это даже не добор из расчета 2г на кг веса

Гость
#11
Гость

Слово "метаболизм" ни о чём не говорит вам?

Жертва ПП я так понимаю
Говорит, а истории типа "разгоняете метаболизм" это миф еще раз повторяю,взятый из теории о термическом эффекте пищи. Типа организм тратит больше энергии если поесть 5 раз. Но увы и ах это не так. Он потратит ровно одинаково что 5 раз поесть что 3.

Оля
#12

Первые блюда-не больше стакана.Вторые - размером с вашу ладонь.

Солнышко
#13

Обедать нужно, иначе сорветесь быстро

Гость
#14
Солнышко

Обедать нужно, иначе сорветесь быстро

Согласна так просто вышло.

Гость
#15
Гость

Жертва ПП я так понимаюГоворит, а истории типа "разгоняете метаболизм" это миф еще раз повторяю,взятый из теории о термическом эффекте пищи. Типа организм тратит больше энергии если поесть 5 раз. Но увы и ах это не так. Он потратит ровно одинаково что 5 раз поесть что 3.

Факты как раз говорят о том, что, чем больше раз ешь, тем быстрее метаболизм.
Но вы вольны, конечно, заниматься со своим организмом чем угодно)
Если бы вы хорошо разбирались в здоровом питании, вопрос о похудении для вас бы никогда не стоял, как он никогда не стоял и не стоит для меня, например.
Кого логичнее слушать - стройную или вечно-худеющую?

Гость
#16
Гость

Факты как раз говорят о том, что, чем больше раз ешь, тем быстрее метаболизм.Но вы вольны, конечно, заниматься со своим организмом чем угодно)Если бы вы хорошо разбирались в здоровом питании, вопрос о похудении для вас бы никогда не стоял, как он никогда не стоял и не стоит для меня, например.Кого логичнее слушать - стройную или вечно-худеющую?

Вечно худеющие кстати гораздо более компетентны в вопросах похудения нежели стройные от природы. У меня подруга тазиками все ест и не толстеет странно было бы у нее советы спрашивать. Ну а раз вы стройная чего в такие темы заходите))))))?

Баба Ира
#17

Почему овсянку все варят на воде? я покупаю молоко 1,5% и 1 к 1 разбавляю водой, ещё стевии добавлю - и вот вкусная сладкая каша, можно и ягод/фруктов, заварной кофе, пеку вкусняшки из 1% творога (вместо муки) и т.д. На воде и кефире волей не волей сорвёшься.

Гость
#18
Баба Ира

Почему овсянку все варят на воде? я покупаю молоко 1,5% и 1 к 1 разбавляю водой, ещё стевии добавлю - и вот вкусная сладкая каша, можно и ягод/фруктов, заварной кофе, пеку вкусняшки из 1% творога (вместо муки) и т.д. На воде и кефире волей не волей сорвёшься.

Мне вкусно на воде просто

под 50 возраст, 70 вес, 160 рост
#19

я стройная, много чего делаю+фитнесс, но иногда обожрусь...Как предотвратить обжираловку, понять, ЭТО случится и какие принять меры. Как есть только то, что нужно в нужном количестве?

Гость
#20
Гость

Вечно худеющие кстати гораздо более компетентны в вопросах похудения нежели стройные от природы. У меня подруга тазиками все ест и не толстеет странно было бы у нее советы спрашивать. Ну а раз вы стройная чего в такие темы заходите))))))?

Как и написала в посте номер пять - чтобы помочь.
Тот, кто разбирается в питании и тренировках, никогда не будет полным)

Гость
#21
под 50 возраст, 70 вес, 160 рост

я стройная, много чего делаю+фитнесс, но иногда обожрусь...Как предотвратить обжираловку, понять, ЭТО случится и какие принять меры. Как есть только то, что нужно в нужном количестве?

Обжираловки бывают когда чего то организму надо. Сбалансируйте питание так чтобы всего было в норме.

Гость
#22
Баба Ира

Почему овсянку все варят на воде? я покупаю молоко 1,5% и 1 к 1 разбавляю водой, ещё стевии добавлю - и вот вкусная сладкая каша, можно и ягод/фруктов, заварной кофе, пеку вкусняшки из 1% творога (вместо муки) и т.д. На воде и кефире волей не волей сорвёшься.

Ну, я просто люблю на воде, например. Вообще можно на молоке, конечно же.

Гость
#23
под 50 возраст, 70 вес, 160 рост

я стройная, много чего делаю+фитнесс, но иногда обожрусь...Как предотвратить обжираловку, понять, ЭТО случится и какие принять меры. Как есть только то, что нужно в нужном количестве?

Извините, но с каких пор 160/70 - стройная?
Как предотвратить? Легко. Никогда не перебирать с едой, желудок привыкнет и не будет хотеть больших порций.

Баба Ира
#24
Гость

Ну, я просто люблю на воде, например. Вообще можно на молоке, конечно же.

Просто я за вкусовые ощущения, когда они разные, приятные, то и нет соблазнов.

Гость
#25
Гость

Извините, но с каких пор 160/70 - стройная?Как предотвратить? Легко. Никогда не перебирать с едой, желудок привыкнет и не будет хотеть больших порций.

Обожаю таких советчиков

Гость
#26
Баба Ира

Просто я за вкусовые ощущения, когда они разные, приятные, то и нет соблазнов.

Конечно.

Гость
#27
Баба Ира

Просто я за вкусовые ощущения, когда они разные, приятные, то и нет соблазнов.

Если вы привыкли ее есть на молоке сладкую то мозг воспримет это как "не вкусно" я всю жизнь пью чай без сахара и мне вкусно то же самое и с кашей

Гость
#28
Гость

Обожаю таких советчиков

Всё из личного опыта) Обращайтесь, всегда рада помочь.
К маленьким порциям желудок привыкает всего за 6-9 месяцев, потом вы просто не сможете запихнуть в себя больше 150-200 грамм.

Баба Ира
#29
Гость

Если вы привыкли ее есть на молоке сладкую то мозг воспримет это как "не вкусно" я всю жизнь пью чай без сахара и мне вкусно то же самое и с кашей

Есть догадка, что кто пытается скинуть вес не пьют всю жизнь чай без сахара.

Гость
#30
Гость

Факты как раз говорят о том, что, чем больше раз ешь, тем быстрее метаболизм.Но вы вольны, конечно, заниматься со своим организмом чем угодно)Если бы вы хорошо разбирались в здоровом питании, вопрос о похудении для вас бы никогда не стоял, как он никогда не стоял и не стоит для меня, например.Кого логичнее слушать - стройную или вечно-худеющую?

Глупости все это, по поводу есть часто. Это сейчас орут из каждого утюга и у людей уже в мозгах отложилось! У любого грамотного эндокринолога спросите и он вам скажет, что от любого приема пищи, какой бы он ни был полезный и диетический, вызывает скачок инсулина, а это мешает похудению! Чтобы жир горел, не нужны частые приемы пищи. Идеально 2 раза в день, ну можно 3 максимум, если хотите похудеть.
И я это испытала на себе, сначала питалась 5-6 раз в день, начиталась инстаграмма и вконтакте. И не худела. Начала завтракать плотно и плотно ужинать, но не поздно, а часа в 4 вечера и процесс пошел!

Гость
#31
Гость

Глупости все это, по поводу есть часто. Это сейчас орут из каждого утюга и у людей уже в мозгах отложилось! У любого грамотного эндокринолога спросите и он вам скажет, что от любого приема пищи, какой бы он ни был полезный и диетический, вызывает скачок инсулина, а это мешает похудению! Чтобы жир горел, не нужны частые приемы пищи. Идеально 2 раза в день, ну можно 3 максимум, если хотите похудеть. И я это испытала на себе, сначала питалась 5-6 раз в день, начиталась инстаграмма и вконтакте. И не худела. Начала завтракать плотно и плотно ужинать, но не поздно, а часа в 4 вечера и процесс пошел!

Смотря что едите инсулин вырабатывает на углеводы разложеные до глюкозы по простому инсулин гасит растущий сахар. Но как эндокринолог вам скажу что это тоже не совсем верно так как полнеем или худеем мы от профицита калорий.

Гость
#32
Баба Ира

Есть догадка, что кто пытается скинуть вес не пьют всю жизнь чай без сахара.

Кто понимает что такое сахар тот и не пьет

Алина
#33

Присоединюсь) Одно время я весила 96 кг. потом сбросила свой вес до 70, в этом весе я чувствовала себя уже очень хорошо, фигура мне и моему мужчине очень нравилась, но потом за год примерно набралась опять до 80.. сейчас вот хочу сбросить эти 10 кг, они действительно мешают очень. Мой рост 167, довольно широкая кость, поэтому на 70 кг выгляжу как многие на 65 с моим ростом. Сейчас веду неравную борьбу с весом, моя проблема что не могу себе отказать в сладком, а так, делаю упражнения, стараюсь питаться часто но мало, пью больше воды и мой помощник это имбирный чай, он разгоняет обмен веществ. Начала недавно, поэтому результатов пока нет.

Гость
#34
Гость

Глупости все это, по поводу есть часто. Это сейчас орут из каждого утюга и у людей уже в мозгах отложилось! У любого грамотного эндокринолога спросите и он вам скажет, что от любого приема пищи, какой бы он ни был полезный и диетический, вызывает скачок инсулина, а это мешает похудению! Чтобы жир горел, не нужны частые приемы пищи. Идеально 2 раза в день, ну можно 3 максимум, если хотите похудеть. И я это испытала на себе, сначала питалась 5-6 раз в день, начиталась инстаграмма и вконтакте. И не худела. Начала завтракать плотно и плотно ужинать, но не поздно, а часа в 4 вечера и процесс пошел!

Вы себя слышите? Как раз частые приёмы пищи НЕ вызывают скачки инсулина, а редкие - вызывают.

Гость
#35
Гость

Вы себя слышите? Как раз частые приёмы пищи НЕ вызывают скачки инсулина, а редкие - вызывают.

Что ты несешь, и д и о т к а? Разберись сначала, начиталась россказней в инете

Гость
#36
Гость

Что ты несешь, и д и о т к а? Разберись сначала, начиталась россказней в инете

Ты толстая, отсюда и агрессия, и нежелание меняться.

Солнышко
#37

Приветик! У меня сегодня загрузочный день. Абы организм не привык к диете и не перестал давать отвесы. Взвесилась сегодня (на весах, которых перед диетой взвешивалась). Минус 1800)) За пять дней. Думаю это очень даже неплохо. Понимаю что это вода, но все равно приятно. Тем более вес не очень большой. Думала уйдет максимум грамм 800

Солнышко
#38

На загрузочном дне постараюсь много не кушать, да и не смогу, желудок очень маленький стал

Гость
#39
Алина

Присоединюсь) Одно время я весила 96 кг. потом сбросила свой вес до 70, в этом весе я чувствовала себя уже очень хорошо, фигура мне и моему мужчине очень нравилась, но потом за год примерно набралась опять до 80.. сейчас вот хочу сбросить эти 10 кг, они действительно мешают очень. Мой рост 167, довольно широкая кость, поэтому на 70 кг выгляжу как многие на 65 с моим ростом. Сейчас веду неравную борьбу с весом, моя проблема что не могу себе отказать в сладком, а так, делаю упражнения, стараюсь питаться часто но мало, пью больше воды и мой помощник это имбирный чай, он разгоняет обмен веществ. Начала недавно, поэтому результатов пока нет.

Алина, а как Вам удалось похудеть с 96 до 70 и за какое время?

Зинаида
#40
Гость

Как и написала в посте номер пять - чтобы помочь.Тот, кто разбирается в питании и тренировках, никогда не будет полным)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: