Гость
Статьи
кто сидит на …

кто сидит на интервальном голодании

девчонки, кто сидит на ИГ? поделитесь результатами, впечатлениями. что кушаете, что себе позволяете кушать? я с 21 марта сижу, плюсом тренировки китайские, двигать животом, может видели. результаты супер, и вообще чувствую себя прекрасно. хочется узнать, как у других проходит. давайте дружить и делиться :)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это секта а не похудение, обман.

Гость
#2

нормально. в пищевое окно ем все. но без фанатизма.

Гость
#3

Чтобы был плоский живот, надо есть плоскую еду - блины, шоколад, пиццу...:)

Гость
#4

Какие результаты? Сколько ушло кг за месяц?

Гость
#5
Гость

Какие результаты? Сколько ушло кг за месяц?

За месяц уходит, в основном, вода. дело же не только в уходе веса. главное, не потерять мышечную массу, иначе будешь похожа на старушку с обвисшей кожей. достаточное количество белка плюс физкультура.

#6
Гость

Это секта а не похудение, обман.

почему вы так решили? я второй год практикую. это очень хороший режим питания! секта по вашему то, что популярно? тогда у меня для вас плохие новости

#7
Гость

Чтобы был плоский живот, надо есть плоскую еду - блины, шоколад, пиццу...:)

вкусняшка))))))

#8
Гость

Какие результаты? Сколько ушло кг за месяц?

кг не знаю, у меня нет висов, но визуально примерно 6. отеков больше нет, я была прям надутая, целлюлит пропадает постепенно, жировых валиков на спине меньше. я еще занимаюсь вечером

#9
Гость

За месяц уходит, в основном, вода. дело же не только в уходе веса. главное, не потерять мышечную массу, иначе будешь похожа на старушку с обвисшей кожей. достаточное количество белка плюс физкультура.

вода уходит не за месяц, гораздо меньше. у меня вот нет мышечной массы, кожа дряблая, а я молодая (у меня депрессия была и вечное лежание). но с иг и занятиями я преображаюсь, мне нравится. особо не пыхчу, спорт не люблю

Гость
#10
riri_omg

вода уходит не за месяц, гораздо меньше. у меня вот нет мышечной массы, кожа дряблая, а я молодая (у меня депрессия была и вечное лежание). но с иг и занятиями я преображаюсь, мне нравится. особо не пыхчу, спорт не люблю

молодец. только преобразиться недостаточно. главное - удержать достижение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

молодец. только преобразиться недостаточно. главное - удержать достижение.

вы правы!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: