Гость
Статьи
Резко начала набирать …

Резко начала набирать вес, понять не могу почему

Короче весила 60 кг, все устраивало, резко начала набирать вес, понять не могу почему, стала его прям чувствовать, что стала тяжелее. Пробововала диету, упражнения, не получается, понять не могу в чем дело. #вес

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм. Еда?

павел
#2

Возрастные гормональные изменения. У мужиков это, кстати, почему-то пивным животиком называется😂

Гость
#3

Если не получается меньше есть, надо больше какать. Физика.

Гость
#5

Проверьте гормоны, наличие беременности для начала.
А потом исключите хлеб и сахар( булки,чипсв и колу туда же) и добавьте больше овощей и клетчатки( отруби, овсянка), пейте больше воды.

Гость
#11

Меньше валяться на диване с телефоном, а поднять свои телеса и бодрым шагом, в хорошем темпе, под музычку пройти пару- тройку переулков.🏃🎶

Гость
#12

Заедаете стресс

#13

Этвет здесь вечный как сама Вселенная! Меньше жрать надо. Или больше сжигать если жрать так же. Или ты прикалываешься просто?

Гость
#14

Смотря чем вы питаетесь.. Реально можно похудеть хотя-бы исключить белый хлеб, сладкое, не есть после 6,утром выпивать натёртый кусочек корня имбиря заверенный кипятком и чуть позднее ложку мёда туда. Пить натощак. Вечером кефир с куркумой, щепоткой чёрного перца, корицей. После этого ничего не есть до утра.

Гость
#15

Сходите к врачу. Беспричинная набора веса может свидетельствовать о целом ряде заболеваний.

Гость
#16
Гость

Смотря чем вы питаетесь.. Реально можно похудеть хотя-бы исключить белый хлеб, сладкое, не есть после 6,утром выпивать натёртый кусочек корня имбиря заверенный кипятком и чуть позднее ложку мёда туда. Пить натощак. Вечером кефир с куркумой, щепоткой чёрного перца, корицей. После этого ничего не есть до утра.

Как можно есть эту баланду с куркумой?

Егорова
#17
Гость

Если не получается меньше есть, надо больше какать. Физика.

И писить. Как у вас автор с этим дела? Я не шучу,отеки могут быть, запоры, это все создаёт тяжесть и вес.

Старый пердун
#18

Может потому что ты жрешь как не в себя, свиноферма!?

Гость
#19
Гость

Как можно есть эту баланду с куркумой?

Эту,, баланду" не едят, а пьют. И если очень хотите похудеть, то ещё и не то выпьете.. Причём очень даже вкусно это, лично мне.. Да ещё с осознанием, что это очень полезно,тем более.

Гость
#20
Гость

Смотря чем вы питаетесь.. Реально можно похудеть хотя-бы исключить белый хлеб, сладкое, не есть после 6,утром выпивать натёртый кусочек корня имбиря заверенный кипятком и чуть позднее ложку мёда туда. Пить натощак. Вечером кефир с куркумой, щепоткой чёрного перца, корицей. После этого ничего не есть до утра.

Про не есть после 6 это такая дурь. Особенно когда человек еле контролирует питание.
А если человек ложится спать в 2 часа ночи, ему 8 часов не есть?

Главное- не наедаться за 2-3 часа до сна. А не именно после 6.

Гость
#21
Гость

Про не есть после 6 это такая дурь. Особенно когда человек еле контролирует питание.
А если человек ложится спать в 2 часа ночи, ему 8 часов не есть?

Главное- не наедаться за 2-3 часа до сна. А не именно после 6.

Да, именно не есть после 6! При чем здесь, что он в 2 спать ложится? И что теперь.. В 12 жрать надо? Ну ваше дело, только потом не жалуйтесь, что обмен веществ нарушен.

Гость
#22

Если кардинально не меняли образ жизни и режим питания, наверное сдать анализы на гормоны и посмотреть, все ли в норме. У меня вот к 29 стал резко ползти вес, при чем я не пью сладкие газированные напитки, ни ем снеки и чипсы, не ем фастфуд, хлеб,чай и кофе всегда пила без сахара, все то, что обычный человек может исключить и похудеть,а мне и исключать нечего, иду к врачу вот на днях, потому что есть предрасполрженность к заболевания щитовидки.

Гость
#23
Гость

Да, именно не есть после 6! При чем здесь, что он в 2 спать ложится? И что теперь.. В 12 жрать надо? Ну ваше дело, только потом не жалуйтесь, что обмен веществ нарушен.

Не надо перевирать сказанное! Жрать в 12 никто не призывает.
Но для неопытных худеющих не есть после 6 это слишком жёсткое ограничение, которое давит психологически и которое даст больше срывов, чем пользы.
Это клише, давно устаревшее. Можно не есть после 8, после 10. Каждый сам решит как удобнее организму.

Гость
#24
Гость

Не надо перевирать сказанное! Жрать в 12 никто не призывает.
Но для неопытных худеющих не есть после 6 это слишком жёсткое ограничение, которое давит психологически и которое даст больше срывов, чем пользы.
Это клише, давно устаревшее. Можно не есть после 8, после 10. Каждый сам решит как удобнее организму.

Кто тебе здесь перевирает! По твоей логике пишу... Сам сказал (а), что если чел ложится в 2 ночи... А есть нужно последний раз за 2-3 часа до сна, то по твоей логике поесть надо в 12 ночи. Где перевирает и кто здесь?!... Так никто же не против.. Если,, каждый сам решит когда ему есть и сколько " тогда пусть каждый и не ноет, что кабанеет не по дням, а по часам,а не советов просит здесь. Я говорю из своего опыта, реальные действующих советы. Интервальное голодание никому ещё не навредило.

Гость
#28
Гость

Эту,, баланду" не едят, а пьют. И если очень хотите похудеть, то ещё и не то выпьете.. Причём очень даже вкусно это, лично мне.. Да ещё с осознанием, что это очень полезно,тем более.

Прочитала и сделала кефир с куркумой . Сижу, пью. Даже лучше, чем пустой кефир.Спасибо за инфу.

Юлия
#29

Вам так никто не скажет причину того, почему вы начали набирать вес. Гормоны, возраст, неправильный режим, стресс.. Посетите эндокринолога обязательно и пейте больше воды. Если с анализами все хорошо, то чтобы сбросить вес, то можете попробовать препарат Голдлайн Плюс(я с его помощью скинула 12 кг после родов).

Гость
#30
Гость

Прочитала и сделала кефир с куркумой . Сижу, пью. Даже лучше, чем пустой кефир.Спасибо за инфу.

На здоровье!)) кефиром с куркумой худеют, и вообще эта специями очень полезна, но обязательно надо добавлять щепотку чёрного молотого перца, иначе она не усваивается.

Ольга
#31

Обратите внимание на белковый батончик Турбослим, он вкусненький, жиросжигающий. Чем лопать вредные сладости, лучше купить его, фигура не пострадает и здоровье укрепится ;-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#32

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: