Гость
Статьи
После сильного стресса …

После сильного стресса заметила, что начала набирать в весе

Села на диету, систематически занималась спортом, но результата не было даже через 2 месяца. Вычитала, что может быть дело в гормонах. Решила для начала попробовать нормализовать все с помощью пептидных препаратов. Много хорошего слышала. Пропила курс Супренамина. Похоже действительно нормализовал гормоны. Получилось немного похудеть. #стресс #похудение

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрес и высокий кортизол останавливают жировой метаболизм.

Гость
#2

Если это реально от стресса, антидепрессанты за пару месяцев сгонят это все. И аппетит пропадет. Попробуйте тот же флуоксетин, к примеру. Он дешевый.

Гость
#3

И чем только безвольные не оправдывают свой жор

"Может быть я толстая жирная корова и никто не смотрит на меня
Может быть я хотела от жизни слишком много
Но я все равно люблю себя"
(с) Поющие трусы

Лилия
#4

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Диана
#5

У мужа был панкреатит. Строго следила за тем, чтобы все назначения врачей выполнял, пил препараты и диету держал. Но мне показалось, что этого недостаточно. Знала про хорошую линейку пептидных препаратов Цитаминов. Купила ему Панкрамин, чтоб восстановить работу органа и поддержать лечение. Все здорово, лечение помогло.

Любовь
#6

Мне Вазаламин отлично помог справиться с выпадением волос. До этого прямо горстями с расчески снимала каждое утро. После того, как пропила курс все в норму пришло. Препарат восстанавливает правильную работу сосудов, улучшает кровоснабжение. Качественное пептидное средство.

Раиса
#7

После родов и кормления заметила, что организм очень вымотан. Беспокоила постоянная слабость, ломкость ногтей и волос, лишний вес и какая-то одутловатость. Оказалось, что гипотиреоз. Теперь принимаю L-тироксин и для восстановления работы щитовидной железы дополнительно пью Тирамин. Была уже на плановой проверке, такое лечение дает свои плоды. Анализы гораздо лучше.

Ксюша
#8

Я недели две сидела на афобазоле, чтобы как-то пережить стрессовый период на работе. Пока не поняла, что это не мой метод. А вот Супренамин и Церебрамин мне тоже помогли. Концентрация нормальная вернулась и силы появились. Будто бы курс восстановил какие-то внутренние резервы.

Инна
#9

Я от стресса пептидами спасаюсь. Нервы ни к черту были и в общем чувствовала себя истощенной. Поэтому начала принимать Церебрамин и Супренамин. Отлично нервную систему поддерживают и в чувства приводят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍