Гость
Статьи
Кто худел на воде?

Кто худел на воде?

За сколько водная диета (ничего кроме воды не употреблять. да, вообще) поможет похудеть с 70 до 65см? В талии. Надо за 2 недели влезть в платье, блистануть, а потом хоть поправляйся до 100)) Выходить буду на соках, не переживайте). Пп и счетчик калорий не советуйте, год сижу и до 1500в сутки. 70см - мой потолок. #диеты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Может вам корсет утягивающий? 5 см просто так не уйдут. 5 кг ещё может быть, но конкретно см в талии так быстро вряд ли
А корсетом хоть на 10 утянуть можно

Гость
#2

Как медик я устала читать такие вещи, люди, вы ок вообще? Какая вода? Хватит убивать свой организм, и так экология и продукты хреновые, онкологии куча, они ещё больше здоровье подрывают. Эти -5 кг не сделают вас лучше, вы и так в норме.

Гость
#3

На воде примерно 500гр веса в сутки уходит, но если ты кушала тортики и тому подобную помойку и инсулинорезистентная то будешь терять скорее мышцы а не жир. Лучше ешь нормальную еду без мусора и уходи на воду раз в неделю.

Mr. Член'с
#4

ПП- это Полный Писец?

Гость
#5

Это бред, автор, что подсчет калорий вам не помогает. Значит, либо считаете неправильно, либо каллотаж снизить нужно. Рост у вас какой?

Гость
#6

На пиве интереснее диета)

#7
Гость

На пиве интереснее диета)

А на "Ерше"?

Mr. Член'с
#8
г0сть что в г0рле к0сть

А на "Ерше"?

Ну чего уж мелочиться? Самая лучшая диета- на Северном Сиянии)

#9
Mr. Член'с

Ну чего уж мелочиться? Самая лучшая диета- на Северном Сиянии)

Надо попробовать, в Шампани газов больше, должно т0ркнуть сильнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mr. Член'с
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Надо попробовать, в Шампани газов больше, должно т0ркнуть сильнее.

💯

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: