Гость
Статьи
Кто на чем худеет?

Кто на чем худеет?

Всем привет, у кого какой опыт похудения? Какая диета вам больше всего зашла?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто уменьшила порции . Неделя минус 1 кг

#2

На стрессе.О еде раз в пару дней вспоминаешь

Гость
#3
ТасамаяДева)

На стрессе.О еде раз в пару дней вспоминаешь

Чаще стресс наоборот заедают.

#4

На диетах уже давно никто не сидит. Надо переходить на правильное питание, уменьшать порции и повышать физическую активность.

#5
Гость

Чаще стресс наоборот заедают.

От человека зависит.У меня,и нескольких моих знакомых именно так

#6
Гость

Чаще стресс наоборот заедают.

Я не ем при стрессе.так что не обобщайте.

#7
Гость

Чаще стресс наоборот заедают.

Я тоже на стрессе худею , а еще когда влюбляюсь

Гость
#8

Самая сильная диета на похудение --- это перестать жрать вообще.

#9
Гость

Самая сильная диета на похудение --- это перестать жрать вообще.

А как перестать? В ПМС всегда жор. Прямо живот сводит. Спать усну. И как?

Гость
#10
ТасамаяДева)

От человека зависит.У меня,и нескольких моих знакомых именно так

Я с вами. Я от стресса тоже не ем

Ольга
#11

Интервальное питание 18/6, мне отлично зашло, но не каждый может. Плюс массаж,физическая активность. Еще делаю обертывания себе, мне можно только холодные, делаю с гелем с каштаном и пиявкой Хорс форс. Питьевой режим стараюсь соблюдать

Гость
#12

Худела по системе Венеры Шариповой, больше упор на белок. Спортом не занималась. Мне такой подход очень подошел.

#13

С середины мая худела на диете Магги, с 57 сбросила до 51, сейчас режим перехода к поддержке. С 1200 кк начинаю и нужно плавно дойти за 2 месяца к норме 1800-1900

Лина
#14

ем небольшими порциями особо себе ни в чем не отказывая, готовлю из полезных ингредиентов даже выпечку в мультипекаре Редмонд.активно двигаюсь и пью много воды

Гость
#15

Можно начать с раздельного питания, очистки организма и интервальном голоданием.хотч очистку и интервальное голодание можно объединить в одно.

Гость
#16

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!

Гость
#17

Реклама пошла.

Гость
#19
Гость

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!

Да не интересуюсь я твоим фитнеом. И за бесплатно он мне здесь не нужен.

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#21

Реклама пошла. Идёшь ровно по одной линии и виляй бедрами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

А что можно рекламу публиковать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема