Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

тема стара как мир. занимаюсь спортом 3 раза в неделю, хожу норму шагов. но не могу перестать жрать бегая по "замкнутому кругу" невроза, т.к часто огорчаюсь и не могу найти достойную замену еде в плане удовольствия. а когда вижу себя в зеркале, опять расстраиваюсь и жру еще больше.
муж есть, секс хороший, отвечу опережая комментарии.
у кого было похожее, как боролись? на что заменяли? #диеты #фитнес

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
патр русские за русских
#1

не написано сколько деток
нужно минимум трое чтоб было
это и есть способ похудеть
патамучта если есть от трёх деток у бабсы то уже некогда думать о всякой ерундистики про похудание

Инфусья
#2

Слишком много акцента ставишь на фигуре, поэтому не можешь похудеть

#3

ох...понимаю
у меня было так же на протяжении 4х лет. а после всех срывов, чисток, детоксов и диет обнаружился диабет 2го типа и висцеральный жир, который ужасно портит форму
работая фитнес моделью, на тот момент и ужасно переживая за свой внешний вид (что и является основной продажной фишкой всех тренеров, я загнала себя еще больше)

Из своего опыта могу сказать, что очень важно:
- сдать анализы и проверить все свои недостатки (просто витаминки пить нельзя, перебор витаминов - это так же опасно,как и недобор)
- работа с сознанием - медитации, тренировки в УДОВОЛЬСТВИЕ, а не на износ, возможно поможет психолог. мне лично - не помог) я сама знала и читала больше, чем мне говорили на консультациях
- питьевой режим
- планирование питания (без этого просто НИКАК хотя бы первые месяцы)
- режим сна - ложимся до 11 вечера и все сразу же станет значительно лучше
- прием горечей за 3 дня до полнолуния (звучит забавно, но по факту, паразитарная микрофлора живет по лунным циклам, и поэтому у большинства людей тяга к сладкому / мучному / вредному, появляется в особенности в период за 3 дня до полнолуния, во время него и пару дней после). Выход - просто попить горькие травы 3-4 дня в этот период. тогда тяга пропадает

удачи вам! =)

Ольга
#4

Метаболизм возможно снижен, попробуйте поменять питание, шагов конечно маловато, чтобы сбрасывать вес нужна активность посерьезнее хотя бы 2 раза в неделю. Пить воду, спорт лучше утром. Наружно массаж делайте проблемных зон, я еще обертывания делала с гелем Хорс форс, у меня проблема отечности и вот обертывания хорошо помогают вывести лишнее

Алина
#5

Советую обращаться к специалистам из проекта Биотропика, подберут индивидуально для Вас план тренировок и питания, также приемы Витаминов и БАДов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.