Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Здравствуйте!Кто в теме-можно ли пить чай с лимоном и имбирём в период самого голодания или это считается пищей и если я съем дольку лимона это тоже будет считаться приемом пищи и нарушит интервал? спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, главное без сахара - быстрых углеводов.

Гость
#2

чай пить можно, есть дольку не надо

Гость
#3

Правильнее будет не голодание, а питание. Многие на нем годами живут. Это просто временный способ ограничения поступающих калорий. Реального голодание здесь нет.

Гость
#4

Я сейчас сижу, уже неделю, отвеса нет вообще. Подскажите, эксперты, что не так делаю?
Сижу 20/4, в голодное окно только чай и кофе без ничего. В пищевое окно обычный ужин: овощи, что-нибудь мясное/рыбное, рис/гречка. Могу вкусняшку съесть или кусочек зернового хлеба. Это из-за вкусняшек и хлеба?

Гость
#5
Гость

Я сейчас сижу, уже неделю, отвеса нет вообще. Подскажите, эксперты, что не так делаю?
Сижу 20/4, в голодное окно только чай и кофе без ничего. В пищевое окно обычный ужин: овощи, что-нибудь мясное/рыбное, рис/гречка. Могу вкусняшку съесть или кусочек зернового хлеба. Это из-за вкусняшек и хлеба?

без физических упражнений не обойтись. Соблюдать режим питья, сна. Вкусняшки ло 12 часов дня.

Гость
#6
Гость

Я сейчас сижу, уже неделю, отвеса нет вообще. Подскажите, эксперты, что не так делаю?
Сижу 20/4, в голодное окно только чай и кофе без ничего. В пищевое окно обычный ужин: овощи, что-нибудь мясное/рыбное, рис/гречка. Могу вкусняшку съесть или кусочек зернового хлеба. Это из-за вкусняшек и хлеба?

Сложно сказать. Читала, у многих бывает временное плато, когда снижения нет, потом все-таки пойдет вниз.

Гость
#7
Гость

без физических упражнений не обойтись. Соблюдать режим питья, сна. Вкусняшки ло 12 часов дня.

До 12 в голодное окно попадает. Я ем вечером.

Ещё постоянная тяжесть в животе, будто обожралась, даже в голодное окно такое. Хотя не так уж много ем. Только начинаю и кажется, что сейчас лопну.

Про физ. упражнения услышала. Спасибо.

Гость
#8
Гость

Сложно сказать. Читала, у многих бывает временное плато, когда снижения нет, потом все-таки пойдет вниз.

И это может быть в самом начале?

Прост я раньше сидела на диетах и обычно именно в первые дни большой отвес - за счёт лишней жидкости. А на ИГ вообще вес стоит, ни грамма не скинула. Обидно(

Гость
#9

До 12 в голодное окно попадает. Я ем вечером.
---------------------------------
эффективнее есть утром, вечером - голодное окно. Вы как следует изучите принципы ИГ, какие ошибки допускают начинающие.

Гость
#10
Гость

До 12 в голодное окно попадает. Я ем вечером.
---------------------------------
эффективнее есть утром, вечером - голодное окно. Вы как следует изучите принципы ИГ, какие ошибки допускают начинающие.

С утра не смогу((
Голодная не могу заснуть, ничинается бессонница.

Спасибо за советы, почитаю.

Гость
#11

НЕ НАРУШИТ

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я сейчас сижу, уже неделю, отвеса нет вообще. Подскажите, эксперты, что не так делаю?
Сижу 20/4, в голодное окно только чай и кофе без ничего. В пищевое окно обычный ужин: овощи, что-нибудь мясное/рыбное, рис/гречка. Могу вкусняшку съесть или кусочек зернового хлеба. Это из-за вкусняшек и хлеба?

Вы изначально начали не правильный. Нужно начинать 14/10 или 16/8. А так у вас начнутся срывы и организм офигевает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: