Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом похудения?

Девчата привет! Поделитесь опытом, кто как худел? Кто за короткий срок, кто за длительный? Получилось ли? Мой вес 80кг, мечтаю скинуть 15. Кааак?(((
И помогает ли езда на велосипеде похудеть?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не очень помогает. Я каждый день на работу по 2часа ездила. В общем счёте 4часа. Их я могла потратить на спорт-зал

Дина
#2

Все просто - жрать поменьше

Static X - Destroyer
#3

Всё очень просто - нужно есть меньше каллорий чем тратится за день. Здоровый сон кстати тоже тратит каллории, поэтому нужно привести в порядок режим сна.

Гость
#4
Дина

Все просто - жрать поменьше

Поменьше вкусняшек)

Гость
#5

Много движения и диета, навсегда. Езда на велике тоже помогает.

Гость
#6

Зачем вам ?
Может у вас пушистая кость)

Гость
#7

Похудение -это 90 % питание и 10 - спорт. Кто пишет "Поменьше жрать "- посылать. Не меньше, а правильно. Велосипед -не панацея, равно, как и бег.

Гость
#8

больше овощей, лучше сырых.

Дмитрий Анатольевич
#9

За короткий срок похудеть как знаю только один способ - отрезать конечность.

Гость
#10

Не есть после 6, только днем

Гость
#11

принять себя и наслаждаться жизнью
пойду в холодильник за вкусняшками

Гость
#12
Гость

Похудение -это 90 % питание и 10 - спорт. Кто пишет "Поменьше жрать "- посылать. Не меньше, а правильно. Велосипед -не панацея, равно, как и бег.

Спорт это мышцы, подтянуть орех, живот и тд. А сало это питание. Углеводы быстрые (а у нас 80% перехватывают булочками и тд, тк быстро, мозгам нужна глюкоза, всегда ела и не толстела а тут возраст, гормоны и тд и ещё миллион причин) часто преобладают в рационе: на завтрак овсянка с ягодами, на обед овощной салат с кусочком паровой курицы, а на ужин котлеты в соусе и на гарнир макарошки, ясен пень пережор. Ещё не сосчитать сколько кружек чая с печенькой в день. Стейка, рыбы невозможно переесть, а свежие овощи, нафиг вообще считать.

Гость
#13
Гость

Спорт это мышцы, подтянуть орех, живот и тд. А сало это питание. Углеводы быстрые (а у нас 80% перехватывают булочками и тд, тк быстро, мозгам нужна глюкоза, всегда ела и не толстела а тут возраст, гормоны и тд и ещё миллион причин) часто преобладают в рационе: на завтрак овсянка с ягодами, на обед овощной салат с кусочком паровой курицы, а на ужин котлеты в соусе и на гарнир макарошки, ясен пень пережор. Ещё не сосчитать сколько кружек чая с печенькой в день. Стейка, рыбы невозможно переесть, а свежие овощи, нафиг вообще считать.

Если автор - жирный кусочек сала, спорт ни фига не сделает. Надо сначала сбросить вес, а потом качать "орехи '. По -другому не выйдет. Жирный живот, если начнёшь закачивать пресс , все равно останется жирным , под прессом. Ну почитайте анатомию , что я рассказываю.

Гость
#14
Гость

Если автор - жирный кусочек сала, спорт ни фига не сделает. Надо сначала сбросить вес, а потом качать "орехи '. По -другому не выйдет. Жирный живот, если начнёшь закачивать пресс , все равно останется жирным , под прессом. Ну почитайте анатомию , что я рассказываю.

Вы читать умеете? Я про питание вообще-то и написала. Мышцы под салом не видно. Со знанием анатомии и физиологии у меня в порядке. Подтянуть что обвисло с возрастом, весом, рождением ребенка и тд. И если автор будет недумая над качеством еды сидеть на подсчёте калорий, может растерять мышцы, если будет тортиками наедать суточный свой дефицит

Гость
#15
Гость

Вы читать умеете? Я про питание вообще-то и написала. Мышцы под салом не видно. Со знанием анатомии и физиологии у меня в порядке. Подтянуть что обвисло с возрастом, весом, рождением ребенка и тд. И если автор будет недумая над качеством еды сидеть на подсчёте калорий, может растерять мышцы, если будет тортиками наедать суточный свой дефицит

Может быть, занимается спортом чтобы не накачать мышцы, а сделать тот самый дефицыт калорий и тратить больше чем есть

Гость
#17

Я начала худеть 03.06.22 на правильном питании и дефиците калорий. Сейчас 24.06.22, за это время похудела на 5,6 кг. Вес уходит нормально, вначале быстро очень, сейчас помедленней, но уходит. Заниматься спортом начала только в последнюю неделю, так как до этого по состоянию здоровья было нельзя. Разницы особо при занятиях спортом и правильном питании и просто правильном питании не заметила.

Гость
#18

ДефицЫт? И после этого слова всерьез рассуждаете о важных вещах ?))

#19

Я со специалистом худела. Перепробовала много диет и ни одна не дала результата, который бы устраивал. Они все общие. А, чтобы длительный эффект, и особенно если есть проблемы со здоровьем нужно, чтобы питание специалист персонально подбирал, по результатам анализа. Вот, я , например от обезжиренного кефира поправлялась, как ни странно и от творога. А он во всех диетах рекомендуется, причем в качестве ужина. Вес не сходил и вообще ничего не понимала. И это выяснилось только в результате анализа. И еще один момент важно в какое время и что есть. Например, кто-то может овсянку есть круглые сутки и ни грамма не прибавит, а кто-то ест понемногу утром и поправляется. Мне вот можно шоколад есть черный плитками и ничего не будет, а кому-то только дольку в день. Это же все генетика. Есть такой анализ Иммунохэлс , вот по нему видно какие продукты можно есть часто, а какие лучше исключить и что с чем сочетать. И это будет Ваша персональное питание от которого Вам будет хорошо и вес снизится вообще без усилий, сам собой и больше не нарастет. За месяц около 10 кг это реально. И да диеты они на женский организм действуют сильно, это проверено на печальном опыте. Могу дать своего нутрициолога - Титова Елена Ивановна, она врач-гинеколог по образованию, и нутрициолог, конечно. С ней безопасно и со здоровьем точно все будет в порядке. Если Вы в Москве. У нее, правда и онлайн есть, только очно лучше, она очень душевная.

Татьяна
#20

Лучше худеть постепенно. Быстрое похудение не есть хорошо. Я вот решила что сейчас надо заниматься своим здоровьем в целом, а не просто пытаться похудеть. Пью фолиевую кислоту, витамин Д, пробовала поливитаминные комплексы на айхербе, не смотря на все усилия заимела проблемы, начал сбоить цикл. Начала еще и с этим разбираться. Доктор посоветовала Овариамин. Таким образом функционально поддержала работу клеток яичников, это ликвидировало сбои. Наладился процесс похудения. В общем только комплекс. Тогда и будет польза.

Гость
#21

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.

Юля
#22

Вес хорошо начал уходить после того, как к ПП и спорту подключила капсулы эваларовский день-ночь. Очень удобно именно в наборе покупать, получается выгоднее. Днем-активизация метаболизма, весером-мягеое слабительное действие, чтобы на утро очиститься. Красота.

Ирина Геннадьевна
#23

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

#24

.Мне вот подруга порекомендовала эту диету: clicktnr.com/Ds6q и знаете
я спустя месяц я похудела на 16 килограммов.Попробуйте тоже,вдруг поможет!

Гость
#25
Гость

Не есть после 6, только днем

Я ем с 12 до 18 а вес сбрасуется очень медленно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Например моя история постоянной борьбы с лишним весом.
Постоянные диеты, сотни попыток походов в спортзал, срывы, всё это через преодоление себя...
А те, кто едят целыми днями или увлекаются фастфудом и не толстеют??? 🙄
Это вообще фантастика! 😅

Спорт и ПП после вторых родов со мной не срабатывали.
Когда я родила дочку, у меня произошёл такоооооой сбой в организме, что я забила тревогу!
Ходила к эндокринологу, диетологу, проверяла щитовидку и сдавала кучу анализов. Обследования показали, что у меня всё в порядке и необходимо просто жестко ограничить себя питании.
И в очередной раз я уже из последних сил старалась с воодушевлением есть варёное мясо и не давиться овощами.

Отдушиной только были мои походы в бассейн, там я реально переключалась и начинала чувствовать, как моё тело становится крепче и выносливее 💪
Но вес предательски стоял...😭

И вот однажды к нам приехали друзья. Мы разговорились с женой друга и по моим разговорам она поняла, что я в отчаянии.
На тот момент я хотела просто кричать от обиды, что я хочу и могу быть стройной, здоровой, легко и без одышки бегать с детьми на площадке, но все было тщетно.
И она мне предложила попробовать коктейли и драйн от NL.

Что? NL? Эти химозные коктейли и компания, которую всячески парафинят те, кто сам не пробовал продукт?
И я была в их числе.

Но в этот раз я решила прислушаться к знакам судьбы и тайком от всех заказала стартовый набор на пробу.
И знаете, я пожалела только об одном, что не попробовала их продукцию раньше.

Месяц я питалась обычной пищей, за исключением молочки и сладкого, про алкоголь и так понятно😄
Перед завтраком и обедом я втихаря от родных пила драйн, а ужин заменила на коктейль от NL.

И чуть больше чем за месяц я похудела на 8кг!!!
НА 8!!!!!!!
Без срывов, без жестких ограничений в питании, но в комплексе с бассейном. И желудок мой ни разу не болел от приема этих продуктов.
Сейчас уже -13 кг и ушли отеки и целлюлит 💪

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: