Гость
Статьи
Поделитесь своим …

Поделитесь своим опытом похудения

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста своим опытом похудения. За сколько времени, что ели, как . возможно какие-то советы на этот счёт . Спасибо ;))

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Записывай: не жрать!

Гость
#2

Диета и физнагрузки. Отказ от многих вкусняшек навсегда.

Гость
#3
sega

Записывай: не жрать!

Не жрать - ведет к смерти.

#4

Сбросила 17кг за месяц, щас вешу 49кг на 170. Не назвала бы свой опыт удачным, ела одни овощи, пила 3 литра воды в день, и курила. Уверена болячек у меня много, поэтому не советую.

Семен
#5
Гость

Не жрать - ведет к смерти.

Мало не жрать. Нужно перейти на постоянку на такой рацион.

Гость
#6

Возьми ипотеку - и похудеешь и хата будет

Гость
#7

Два раза за 2 месяца сбрасывала 30 кг.
Просто не жру.

#8
Гость

Два раза за 2 месяца сбрасывала 30 кг.
Просто не жру.

Каким образом? Просто голодание? Не набрали ли обратно

#9
Александра

Каким образом? Просто голодание? Не набрали ли обратно

Это не реально без серьезного ущерба для здоровья. Не слушайте басни.

Гость
#10
sega

Это не реально без серьезного ущерба для здоровья. Не слушайте басни.

С фига ли? Здорова как кобыла, скоро под 50, выгляжу на 32.

Гость
#11
Александра

Каким образом? Просто голодание? Не набрали ли обратно

Я не голодала специально.
Очень люблю есть. Незаметно для себя нажираю.
Первый раз скинула, когда поставила себе цель купить машину, экономила и буквально ела один сухарик в день, сидела на кофе с сигаретами. 🤣

Лет за 10 снова постепенно набрала, второй раз скинула, когда устроилась на работу, где и продохнуть было некогда - проснулась, зубы почистила, помчалась на работу, там 12 часов на ногах, приползла домой, упала.
И так - 3 месяца. На исходе второго заметила, что мои килограммы растаяли.
Ничего специально не делала и никакой диеты не придерживалась, просто так выходило, что переставала жрать.

#12
Гость

С фига ли? Здорова как кобыла, скоро под 50, выгляжу на 32.

Любой врач скажет, что потеря даже 10 кг в месяц - дикий стресс для организма.
Дальше спорить с кобылами не буду.

Гость
#13
Александра

Каким образом? Просто голодание? Не набрали ли обратно

Естественно, набирала. Но не потому, что "как-то неправильно худела", а потому что снова жрала. Например, сожрать стейк, потом 3 набора суши, залить все кастрюлькой супа, а потом вылакать 4 литра пива с подружкой, пока играю в бильярд - не вопрос. При росте 162. Сами понимаете, в таком формате любая разжиреет. 🤣
Чтобы оставаться стройной, надо и режим питания менять

Гость
#14
sega

Любой врач скажет, что потеря даже 10 кг в месяц - дикий стресс для организма.
Дальше спорить с кобылами не буду.

Какая мне разница, что вам говорит врач, если лично мой опыт говорит о том, что никаких стрессов не происходит? 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#16

Все мы знаем, или наблюдаем, что у большинства людей с возрастом замедляется процесс обмена веществ.
Опыт похудения есть, довольно жёсткий, но иначе серьёзно не похудеть. И психологически, и физически выдержать непросто.
14 лет назад просто полностью отказалась от спиртного, мучного, жирного и мясного. Сладкого ограничила. В общем, по типу вегетарианства.
За 3 недели вес спал на 22кг - с 70кг до 48кг.
Был дискомфорт от резкой потери веса только для гардероба и окружающих 😄.
А для себя - будто меховой комбинезон сняла. Кожа не обвисает, помогает в этом само питание и йога.
Недостачу животного белка можно восполнять молочным (если усваивается), растительным белком (орехи, чечевица, нут и прочее)...
По итогу - стала веганом. За 14 лет многое изменилось в организме в лучшую сторону. Болячки, от которых прежде пыталась избавиться лекарствами, сами исчезли, вместе с весом. Простуды вообще не прилипают, то есть, иммунитет наладился. Организм стал более пластичным и приспосабливаемым к любым стрессам. Ещё бы от кофе отказаться насовсем😊.
Периодически сдаю анализы на гормоны.
Полный порядок, как часы.
Ну вот, как-то так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема