Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом похудения

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом у кого похожий был.
При росте 164см плавно и верно стала весить 73кг.
Взяла себя в руки и сбросила вес уже 61 кг. Тоже плавно, без голодовок, диет и пищевых ограничений. Без спорта и активности немного.

И сейчас тело выглядит хорошо. Но руки эти…вообще худеть не хотят. Прям толстые для моей сейчас комплекции. Я не тип фигуры яблоко, параметры сейчас 94-71-99.
Кости не узенькие, но и широкими я назвать не могу. Когда была худенькая руки были нормальные , никогда не комплексовала, но и прям тонюсенькими, как у девчонок бывают , тоже не были. А сейчас не могу ходить в топах, майках, стесняюсь.
Мышцы туда закачивать смысла не много, в размере не уменьшатся, надо же именно жир от туда убирать. Не пойму жир это, или отек, но не обвисшие они. Плотненькие.
У кого был подобный опыт и что делали?
Может руки - в моем случае жировая ловушка и просто продолжать худеть и похудеют? #тело #внешность #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие мышцы, с кем драться собралась?

Гость
#2
Умнюк

Какие мышцы, с кем драться собралась?

Я часто встречаю советы качать мышцы, это распространенная ошибка многих, когда руки дряблые и обвисшие - возможно и выход. Но у меня не обвисшие, поэтому и пишу, что не много смысла.

Тигра
#4

Я гантельками каждый день по 100 раз упражнение дровосек и разведение в стороны

Инна
#5

От тревожности хорошо помогает нормотим. Это литий. А я читала как раз из-за его дефицита такие состояния возникают.

#6

я весила 80 при росте 167 вес был некомфортным. Диеты помогали временно, но при этом их соблюдать постоянный стресс. Из-за диет сил на спорт не было. По совету врача стали пить витамины и бады, некоторые не подошли, была аллергия. Потом подруга порекомендовала чудо средство- растительную Спирулину. Это водоросль которая богата витаминами. Но! сейчас очень много китайских подделок, один раз попалась и мне. Поэтому сейчас беру на озоне Спирулину ВЭЛ, не дорого и есть видимый эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
MaryEco

я весила 80 при росте 167 вес был некомфортным. Диеты помогали временно, но при этом их соблюдать постоянный стресс. Из-за диет сил на спорт не было. По совету врача стали пить витамины и бады, некоторые не подошли, была аллергия. Потом подруга порекомендовала чудо средство- растительную Спирулину. Это водоросль которая богата витаминами. Но! сейчас очень много китайских подделок, один раз попалась и мне. Поэтому сейчас беру на озоне Спирулину ВЭЛ, не дорого и есть видимый эффект.

и да, за три месяца похудела до 65!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: