Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Как относитесь к интервальному голоданию? Кто на этом похудел? Кто то пробовал? Стоит ли оно того? На сколько похудели? #диеты #питание

Опрос
Помогло вам интервальное голодание?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне очень нравится 8/16 схема, я на нём худела, хорошо для жиросжигания, ещё отлично банкой вакуумной массаж делать и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые. За месяц минус 2 размера было

Гость
#2

Автор, я похудела на 4 кг ( с 72 до 68 кг) , но у меня начались проблемы с желудком, гастрит . Мне не подходит, в общем

Гость
#3

Голодание было. В итоге похудение гарантировано, а с ним упадок сил,
исчезновение мышц и это только в первые 2 недели неполного голодания.
Замечательные результаты, рекомендую. Сразу дайте размеры плотнику и подготовьте чистую одежду.

ninok
#5

Я худела на интервальном, потеряла 4 кг за месяц. Еще пила супренамин для надпочечников, потому что знаю, что именно они мне мешали худеть, потому что стрессами их довела. Так худею постепенно и без последствий

Гость
#6
Гость

Голодание было. В итоге похудение гарантировано, а с ним упадок сил,
исчезновение мышц и это только в первые 2 недели неполного голодания.
Замечательные результаты, рекомендую. Сразу дайте размеры плотнику и подготовьте чистую одежду.

😄😄😄

Гость
#7

питалась с 10 до 16-00 работает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если вам приходилось худеть, поделитесь своей историей — расскажите, что делали и какого результата достигли. https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: