Гость
Статьи
Плохо от сладкого

Плохо от сладкого

Здравствуйте . Такая ситуация : я уже где-то месяц не ем ничего сладкого ( типо тортов, печенья... покупного короче ) кроме фруктов, чай тоже без сахара . И вот сегодня в гостях наелась торта кусочек грам 200 если не больше, 3 конфеты шоколадные + ягоды ежевики. После сладостей так плохо стало, тошнит , пить хочется, в жар кидает. Я не привыкла столько есть. Раньше когда ела подобнее нормально себя чувствовала , сахар у меня нормальный . Я молодая, наверное организм отвык. Или что это ? У кого тоже так ? #диеты #питание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем столько жрать?

Гость
#2

Ягоды мыли.Я как то голубики купила поела,с рынка,потом почему то рыгала.И ещё вопрос,вы не беременны?

Гость
#3

Панкреатит, наверное. Обследуйся.
Нельзя тебе есть торт с кремом, шоколадные конфеты, особенно трюфели, вафли и трубочки с кремом. Это все плохо переваривается, может быть рвота.
Из сладкого: печенье, бисквит со сгущенкой или вареньем, вафельные трубочки со сгущенкой, пастила, зефир и т.п. в небольших кол-вах, рахат-лукум, мармелад. В общем, чтобы желудку было не тяжко.
Сейчас выпей активированный уголь и побольше.

Гость
#4

Сахара обожралась, конечно плохо будет.

Мандаринка
#5

Оо, у меня так же было, когда совсем отказалась от сахара и сладкого в принципе. Один раз съела печеньку сладкую, потом весь день тошнило. Лучше сходите к врачу, может у вас проблемы со здоровьем появились

#6
Мандаринка

Оо, у меня так же было, когда совсем отказалась от сахара и сладкого в принципе. Один раз съела печеньку сладкую, потом весь день тошнило. Лучше сходите к врачу, может у вас проблемы со здоровьем появились

Скорее наоборот здоровый организм сопротивляется отраве

#7

Сходите к врачу

Гость
#8
НеНастоящий

Зачем столько жрать?

Так получилось. Не могла отказать, говорят та попробуй, та попробуй , пробуешь а потом «та доешь уже». я же говорю в гостях была, сама я так не жру.

Гость
#9
Гость

Ягоды мыли.Я как то голубики купила поела,с рынка,потом почему то рыгала.И ещё вопрос,вы не беременны?

Не мыла, они с грядки домашние, к тому же я привыкла такие есть, это не от них, мне после фрукты нормально. Нет, я не беременна .

Гость
#10
Гость

Панкреатит, наверное. Обследуйся.
Нельзя тебе есть торт с кремом, шоколадные конфеты, особенно трюфели, вафли и трубочки с кремом. Это все плохо переваривается, может быть рвота.
Из сладкого: печенье, бисквит со сгущенкой или вареньем, вафельные трубочки со сгущенкой, пастила, зефир и т.п. в небольших кол-вах, рахат-лукум, мармелад. В общем, чтобы желудку было не тяжко.
Сейчас выпей активированный уголь и побольше.

Та я сейчас вообще не могу на это все смотреть сладкое, особенно на печенье, бисквиты , сгущёнку, тошнит от самого вида. Я только по фрукте, тогда норм + полезно .

Гость
#11
Гость

Сахара обожралась, конечно плохо будет.

Тоже думаю от не привычки

Гость
#12
Мандаринка

Оо, у меня так же было, когда совсем отказалась от сахара и сладкого в принципе. Один раз съела печеньку сладкую, потом весь день тошнило. Лучше сходите к врачу, может у вас проблемы со здоровьем появились

Это у меня сейчас так вы описываете. Я думаю что организм просто отвык от такого, ещё и в таких количествах . Это резкий скачок инсулина наверно, считай месяц именно сахар не ела, только фруктозу

Мандаринка
#13
Гость

Это у меня сейчас так вы описываете. Я думаю что организм просто отвык от такого, ещё и в таких количествах . Это резкий скачок инсулина наверно, считай месяц именно сахар не ела, только фруктозу

Я вот перешла на сахарозаменители, вообще стало меньше хотеться сладкого

Мандаринка
#14
Naughty Raccoon 🦝

Скорее наоборот здоровый организм сопротивляется отраве

Может, вы и правы. Сахар зло

#15

Дело не в сахаре, а в инсулине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Инсулин резко повысился, а сахар упал в ответ на это. Поэтому так. Возможно торт жирный был и тоже тяжко. Короче все это нездоровая еда. Отказались, молодец.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: