Гость
Статьи
Почему я перестала …

Почему я перестала худеть

Крик души!10 лет назад при росте 175см я весила 50 с небольшим килограмм.Сейчас мне 26 и я вешу 74 кг,я просто толстею с каждым годом.Много раз пыталась похудеть,но в конце концов разочаровалась в этом процессе,обозлилась и решила забить и не мучить себя.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Текст был в 3 раза больше.Я там подробно описала все причины и процесс.Снова это печатать нет желания.Ухожу с форума за такое отношение к текстам обращений!

#2

Тупые админы.Всё подробно расписывала несколько минут,цензурно,они взяли и порезали,оставив только первый абзац,который вообще ни о чём и суть проблемы не отражает даже.И ведь не удалишь.Лучше вообще не публиковать,чем с таким неуважением!Навсегда ухожу!

Гость
#3

Уходя уходи. А по теме вы жёстко себя ограничивает, потом срываетесь, потом из за стресса организм набирает больше чем было до. Питание должно быть образом жизни. Пусть в месяц уходит 2-3кг, но зато плавно, без стрессов и навсегда. Это должно стать вашим образом жизни

#4

В одиночку может Вам будет тяжело это сделать. Могу посоветовать форте позитив клуб, где в группе с профессионалами вы сможете добиться неплохого результата. Сама через это прошла, было нелегко, но там помимо всего прочего могут и психологическую поддержку оказать. Очень советую попробовать.

#6

При росте 175, ваш вес сейчас считается идеальным по стандартам здоровья) Поэтому зря паритесь. Если не хотите дальше набирать, то попробуйте периодически пропивать хром, он поможет держать под контролем уровень глюкозы и тягу к простым углеводам. У эвалара сейчас появилась новинка - хром хелат. Хорошая и недорогая штука.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: