Гость
Статьи
Почему перестала …

Почему перестала худеть

Принимаю редуксин 10, в первые 2 недели все было просто отлично , кушать не хотелось, пила очень много воды, вес уходил
Сейчас хоть и продолжаю пить хочется есть, все подряд ( в том числе булочки , сладкое и тд ) хотя в первое время спокойно на них смотрела
У кого было такое? Что делали ?

10 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Если вы пьете эти таблетки, то скорее всего вам врач их прописал? Он вам сообщил, что есть надо, а не водой питаться, а потом объедаться?

#2
О

Если вы пьете эти таблетки, то скорее всего вам врач их прописал? Он вам сообщил, что есть надо, а не водой питаться, а потом объедаться?

Я ем, но вначале приема пропал аппетит, а теперь хочется есть очень много
Вот в чем проблема

О
#3
Olgabereznikova

Я ем, но вначале приема пропал аппетит, а теперь хочется есть очень много
Вот в чем проблема

Обратитесь к врачу, который их вам прописал. Если бы вы не пили эти таблетки, то написала бы вам совет, но с таблетками - это не моя тема

DMITRIY_YALEV
#4

Организм привык к препарату, возможно увеличить дозу. А вообще средства для похудения нету диеты зло! Лучшее средство зал и упортные тренировки.

Гость
#5

Я Деградирую На Форуме!

Анастасия
#6

Я просто редуксин не 10 мг, а 15 мг пить стала. Пачку пропила, вернулась к старой дозировке. Аппетит не вернулся. У вас , наверно, привычка постоянно что-то жевать есть.

Наташа
#7

Чтобы на сладкое не тянуло попейте комплекс Слимлайн Тетралаб, он снижает аппетит и улучшает обменку. Вес может не уходить, так как плато. Тренировки хотя бы дважды в неделю нужно подключать

Гость
#8

Автор Может Другие Способы

#9

Мне он подошёл, я перешла на гoлдлайн плюс, с ним не было аппетита долго, но конечно надо даже с препаратами есть, чтоб не было срыва потом, я с гoлдлайн побс научилась есть маленькими порциями, очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый день!
Продам Редуксин без рецепта. 100 процентов предоплата, т.к. беру под заказ. Отправляю во все города. Пишите на вотсап 8-909-923-29-97 сколько нужно таблеток и мг?
Напоминаю с 01 сентября все лекарства по рецепту будут отпускаться только по отдельной программе.