Гость
Статьи
Антидеприссанты и вес

Антидеприссанты и вес

Всем привет, сейчас в моей жизни всё очень плохо, не буду вдаваться в подробности, вчера психиатр прописал мне АД золофт и к нему Заласту на ночь, пить золофт мне 6 месяцев, (но это не точно) ведь в любом случае явка через месяц, да и может не подойдет он мне, так вот вопрос, кто то толстел из за него ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От всех антидепрессантов толстеюют.

#2
Гость

От всех антидепрессантов толстеюют.

Спасибо что ответили

Гость
#3

Пью Миртазапин (15 мг на ночь) уже 6 мес. - вес не прибавился.

Гость
#4

Именно золофт я не принимала, принимала ципралекс и ципрамил, и не поправилась. Не правда, что от всех антидепрессантов толстеют. Все дело в индивидуальной реакции.

Гость
#5

Они замедляют ВЕСЬ ОБМЕН веществ. А не только оказывают тормозящее влияние на психику.
У них побочек гораздо больше, чем непосредственного эффекта.) Особенно ожирение, нет такого чтобы человек не поправился.

Гость
#6

Ну поправилась я после ад, но честно, мне нервы мои дороже

Гость
#7

Я поправилась с 42 до 50 размера. Велаксин, трифтазин, трттико. Но это за 4 года. И размер мне идет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Ну поправилась я после ад, но честно, мне нервы мои дороже

Мне тоже нервы дороже😌 , просто интересно стало, я в плохом состоянии все лето нахожусь и похудела на 6 кг, мне бы наоборот поднабрать(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: