Гость
Статьи
Почему не худею на …

Почему не худею на диете?

Уже месяц не ем выпечку и печенье, остальная еда такая же и столько же, как до начала этой "диеты" (знаю точно, т.к веду дневник питания), но вес не снижается! получается минус 500 ккал за день, но ни кг, на сантиметры не уходят((( почему так? до этого вес был стабильный несколько лет после предыдущего похудения, т.е. это не так, что я толстела, а теперь баланс - калорий стало меньше, я должна худеть! у кого-нибудь так было? в чем была причина? уже нет мотивации дальше отказываться от вкусного, раз нет эффекта((
Если важно: рост 160, вес 55, хочу 50 #диеты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А физические нагрузки? В жизни ничего легко не делается, деточка.

Гость
#2

Попробуйте месяц ходить пешком каждый день 12 - 15 км при таком же питании.
И вы будете приятно удивлены.

Гость
#3

Твой вес нормальный по росту, нет лишних кг, поэтому вес уходит медленно. Всегда же самые ненужные кг уходят быстро( те вода), питание наладь, в более правильное и питайся по 5-6 раз в маленьком объеме. Вес начнет уходить.

Гость
#4

веса лишнего много худеют быстро, а если веса лишнего мало уже худение не сильно заметно 1кг за месяц. 1кг жира это 9000 ккал. вообще нужно смотреть на снижения не веса, а на уход объемов. вес должен быть тоже нормальный для определенного роста.

Фандорин
#5

Хочу много денег, не хочу работать. И дайте молодую красивую девушку, чтобы она хотела меня, а я ей позволял себя любить и чтобы безропотно решала все мои бытовые и не только задачи.

Когда я получу такое желаемое, тогда автор и похудеет как хочет она.

#7

Ну у вас не все так плохо,а вполне нормальный вес,может просто не надо себя и свой организм мучить?Если надо,могу скинуть ссылку на один курс врача-психолога,где он подробно обо всем рассказывает,узнаете для себя много полезного,многим знакомым этот курс помог сбросить лишние килограммы)))

Лиля
#8

А вы не опускайте руки, всё равно продолжайте, может добавить немного физ нагрузки, больше жидкости. Мне в таких случаях ещё не плохо помог липотропный фактор Эвалар, он ускоряет сжигание жиров и предотвращает их накопление в организме, выводит токсины. У меня снижался вес. Главное не отчаиваться и не бросать на пол пути.

#9

Может Вам и не надо от вкусного отказываться. Может Вам нужно отказаться от яиц или от кефира обезжиренного или от геркулеса, не знаю какая у вас диета. Может вам, наоборот, как мне можно шоколад черный есть 5 раз в день))). Тоже долго не понимала почему не худею, пока тест не сдала Иммунохэлс. Есть сейчас такой) И он определяет те, продукты, которые не нужны вашему телу, которые он не переваривает. Например, сидишь на обезжиренном твороге и никакого результата, потому что творог то как-раз и не усваивается. А жиры исключать для женщин это вообще вредно, особенно, если рожать собираетесь в будущем. Вообще, если хотите быстрого результата, то лучше к грамотному нутрициологу. Она и питание откорректирует и скажет что делать, чтобы не переедать и если уж переел, то как быстро сбросить. Если в Москве, то можете к моей сходить - Титова Елена Ивановна - она по образованию еще и врач гинеколог, так что проблем по женски во время похудения точно не будет.

Гость
#11

Разгрузочный день - 1раз в неделю. У меня 0.5 кг уходило, потом только не "набрасываться" на еду, есть умеренно.

#12

Было, не знаю почему так, но месяца полтора вес стоял. Стала пить хром хелат эваларовский, вес постепенно пошел вниз. Видимо вопрос был в глюкозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: