Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с перееданиями ?

Что делать, я уже не знаю..как с собой бороться?? Я стала очень много есть причём много сладкого и мучного. Приступы переедания случаются у меня как на зло именно вечером или ночью. Просто начинаю есть и потом уже не могу остановиться. Как наркотик. Иду на кухню ,беру маленький кусочек печенья и иду в комнату обратно,а после могу ещё раз 20 выйти из комнаты на кухню и вытакаскать всю еду. В зеркало потом смотрю, а живот огромный, виню себя..набрала уже 2 кг ,каждый день думаю сесть на диету и все заканчивается обжорством #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два пальца в рот после еды запив стаканом воды, потом не захочешь есть и поджелудочную за одно почистешь

#2
Гость

Два пальца в рот после еды запив стаканом воды, потом не захочешь есть и поджелудочную за одно почистешь

Ну и булимию заодно приобретёт

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Ну и булимию заодно приобретёт

А надо жир приобрести страшный

#4

Даю тебе алгоритм действий: берёшь сейчас мешок, собираешь в него всё сладкое, мучное и сам сахар, идёшь к мусоропроводу и кидаешь этот мешок туда. Дальше идёшь в магазин и покупаешь мясо, овощи, зелень. Фрукты пока нельзя. Сидишь на этом пока ломка по мусорной еде не прекратится. Всё, ты свободна. Больше всякую гадость в себя не пихай.

#5
Naughty Raccoon 🦝

Ну и булимию заодно приобретёт

Чушь не неси. Одну болезнь другой не лечат.

#6

Поработайте со специалистом если понимаете что у самой ничего не выходит, иногда это все перерастает в болезнь, поэтому лучше перебдеть.

Гостья
#8

Углеводная зависимость, возможно это от стресса или от недостатка любви. Берите себя в руки, посмотрите доктора Берга, Ковалькова. Подумайте о здоровье и внешнем виде

Гость
#9

Убрать все перекусы-печенья и прочую ерунду. Пить воду. Повесить на холодильник вашу самую стройную фотку. Больше увлекательных занятий, дружить с модными и худыми. Каждый день взвешиваться и радоваться что вес уходит. Купить классное платьишко на размер меньше.
И самое главное-жрать это привычка. Первое время трудно а потом привыкаешь не жрать.

#10
Naughty Raccoon 🦝

Даю тебе алгоритм действий: берёшь сейчас мешок, собираешь в него всё сладкое, мучное и сам сахар, идёшь к мусоропроводу и кидаешь этот мешок туда. Дальше идёшь в магазин и покупаешь мясо, овощи, зелень. Фрукты пока нельзя. Сидишь на этом пока ломка по мусорной еде не прекратится. Всё, ты свободна. Больше всякую гадость в себя не пихай.

Чем мясо заменить?

#11
Geori

Чем мясо заменить?

Зачем его заменять? Веган? По веганскому меню не знаю.

#12
Naughty Raccoon 🦝

Зачем его заменять? Веган? По веганскому меню не знаю.

Не совсем веган, рыба есть в рационе. Подходит?)

#13
Geori

Не совсем веган, рыба есть в рационе. Подходит?)

Да, рыбу можно, конечно. Яйца, сыр, масло тоже можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Geori

Чем мясо заменить?

грибы, бобовые. Если есть ночной жор - попробуйте есть что то низко калорийное, там огурец, яйцо вареное, кефир. меняйте рацион, утром всякие овсянки, после обеда супы, салаты, отварное, без соусов, кетчупов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: