Гость
Статьи
Мне надо срочно …

Мне надо срочно пожирнеть. бо худая как доска(((

Помогите а то худая как доска(((

Никто. Абсолютно никто
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделись опытом с жирняшками, как дошла... Разбогатеешь, пожирнеешь!

Гость
#2

А как ты пробовала набрать вес?

Гость
#3

Поди подмойся

Епузиха
#4

кажи сосцы. не верю.

#5

Зачем Вам худеть? Ведь это удобно! На Вас можно серфингом заниматься.

#6

Надо есть калорийную пишу ..но это не значит объедаться каждый день тортами! В день надо кушать минимум 5 раз. В вашем случае надо кушать и после 6-и вечера . И чтоб от жира со временем не выпирал живот, а увеличился объем на ягодицах и бедрах, надо ходить на фитнес. Ведь большие ягодицы и бедра выглядят сексуальней чем выпирающий живот!

Гость
#7

Пропей таблетки от глистов ,и еш каши пшонную на молоке ,майонез колбасу

Гость
#8

Таблетки от глистов пропейте ,кушайте каши ,колбасу

Гость
#9

Не надо вам жирнеть, наберите лучше мышечную массу. Это красиво и полезно для здоровья. Нужен спорт (бег, силовые) + есть больше белка.

Гость
#10

Не делай этого, и так всё хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Самый лучший способ это сесть как ни странно на жесткую диету,а потом кушать как обычно. После диеты организм запасает больше жира чем было до, это проверил один известный диетолог, можешь почитать.

Следующая тема