Гость
Статьи
Кто сидел на 800 900 …

Кто сидел на 800 900 калорий?

Хочу скинуть кг.5,6 скину за месяц если ещё в тренажерный зал занимаюсь? Всё вредное исключила. #спорт #питание

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смогла около 6 дней как-то. Видимо очень хотелось похудеть. Это очень трудно

Гость
#2

Все кто сидели на малом количестве ккал, потом набирали моментально обратно. Самая бессмысленная диета.

Гость
#3

На такой калорийности не худеют.

#4

Если будете себя настолько ограничивать, то организм подумает, что наступил голод и будет из этих же 900 ккал наоборот откладывать, а не тратить. Да и вернутся они быстро.
Советую соблюдать питьевой режим, правильно питаться и не загоняться.
На фоне таких диет у меня была булимия и рпп, это жуть.

#5

Ещё мне помогает полностью исключить мучное и сахар. Такие вопросы лучше обсуждать с врачами, вдруг у вас есть какие нибудь проблемы со здоровьем, а вы ему ещё стресса накидываете

#6

Плохая идея, женщинам нельзя употреблять меньше 1100-1200 ккал. Замедлиться метаболизм, организм перестанет получать все нутриенты, в котором нуждается, сначала сольете воду, жир таким образом вы не окислите, то есть похудеете сначала за счет слива воды, а потом организм уйдет в стресс и вы начнете набирать даже от яблока, собьете таким образом свой цикл, начнут выпадать волосы, ломаться ногти, кожа станет плоха. Худеть нужно за счет дефицита калорий, но не такого жесткого. Дефицит высчитывается индивидуально по вашим антропометрическим данным (возраст, рост, вес, физ активность). За месяц безопасно скидывать 2-3 кг без возврата. Еще смотря с какого веса худеть. Организм не обманешь, сорветесь в любом случае, еще и здоровье подорвете.

Гость
#7

Зачем так издеваться над собой???
Неужели нельзя составить нормальный рацион хотя бы на 1500 ккал и не голодать.
Мясо, салаты, каши, овощи-фрукты, творог…

#8

Сидела даже на 500 ккал. Но недолго, где-то с недельку, плюс интенсивные физ нагрузки (но это уже на постоянной основе, не только на недельку). Сбрасывать мне нужно было не много, кг 6-8 максимум. Те, кто пишут, что набирается потом все равно моментально. Это наверно зависит от того, какое телосложение дано природой. Я от природы худая, просто были периоды, когда вырабатывалась привычка жрать. И за указанный срок вполне что-то уходило, потом могла есть чуть побольше, но немногим. Но самое главное, что организм потом просто привыкает есть именно столько, сколько ему дают. Т. е. я избавилась от привычки есть сверх нормы

#9

Я питалась так около 2-3 месяцев. Начали выпадать волосы, замедлился обмен веществ и теперь не могу сбросить оставшиеся 5 кг

Диана
#10

Сидела около 3 месяцев, последних три недели 600 калорий. По выходным увеличивала калорийность до 1000. В тренажёрку тоже ходила, вам нужны прежде всего кардиотренажеры, это Беговая дорожка, велотренажёр и по., худеют на них. Силовые тренировки можно добавить по желанию для общего результата.
Теперь о диете.
+ Достигла нужного результата
+ осталась привычка правильного питания + стала готовить все сама, при чем мне это интересно
- в конце диеты появились проблемы со здоровьем по-женски и пищеварительного характера. я сразу диету закончила. Пищеварение наладилось быстро, а по-женски ещё два месяца были проблемы.
- во время диеты все время дико хочется есть, только и думала на работе что сегодня на ужин готовить, что завтра на завтрак и т.д.
Волосы у меня не выпадали, как многие пишут, с кожей проблем не было, пила хорошие дорогие витамины. Про набор веса отвечу так: соблюдайте принципы ПП в дальнейшем, много двигайтесь, начните заниматься спортом, поменяйте жизнь на здоровую и ничего не вернётся.
За время диеты моя жизнь поменялась полностью. Я даже завела собаку, чего до диеты даже представить не могла.

Гость
#11

Без тренажёров и вредностей у меня -4кг. Но я не голодаю, однако, в еде урезалась. Это минус с 05.07., т.е. чуть меньше месяца

#12
Гость

Без тренажёров и вредностей у меня -4кг. Но я не голодаю, однако, в еде урезалась. Это минус с 05.07., т.е. чуть меньше месяца

Какая вы молодец👍

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

На такой калорийности не худеют.

Не, норм я сидела вес не вернулся

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: