Гость
Статьи
Голодание - метод …

Голодание - метод стать красивой!

Голодание - похудение 🍋🍊🍍🫐
#голодание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать тощей и стать красивой - это НЕ одно и тоже.

Гость
#2
Гость

Стать тощей и стать красивой - это НЕ одно и тоже.

У всех разное понятие красоты))

Гость
#3
Гость

У всех разное понятие красоты))

У тебя какое понятие - тощая = красивая?

Гость
#4
Гость

У тебя какое понятие - тощая = красивая?

Нет, не путай истощение с нормальной стройностью

Гость
#5
Гость

Нет, не путай истощение с нормальной стройностью

ОК, перефразирую: у тебя какое понятие - стройная = красивая?

Гость
#6

Овсянка?)) странно... Я бы купила хорошего сыра, сырокопченой колбасы (странно такое не есть, даже если не едят колбасу, от хорошей сырокопченой вряд ли кто то откажется), помидоров, огурцов, банку грибов вкусных типа маслят, хорошо взять слабосоленой сёмги.. Ну и коробку конфет. Хватит.

Гость
#7
Гость

ОК, перефразирую: у тебя какое понятие - стройная = красивая?

Да. А у тебя какое понятие? Вообще красота вещь субъективная, странно что вы это не понимайте

Гость
#8
Гость

Овсянка?)) странно... Я бы купила хорошего сыра, сырокопченой колбасы (странно такое не есть, даже если не едят колбасу, от хорошей сырокопченой вряд ли кто то откажется), помидоров, огурцов, банку грибов вкусных типа маслят, хорошо взять слабосоленой сёмги.. Ну и коробку конфет. Хватит.

У нас в Сибири маслята собирают только городские, деревенские их за грибы не считают.

Гость
#9
Гость

Да. А у тебя какое понятие? Вообще красота вещь субъективная, странно что вы это не понимайте

Ладно, давай пройдемся по субъективности, которую ты хорошо понимаешь. Итак, перед тобой стройная девушка. При этом у неё плоская попа. Грудь нулевого размера. Родинки и бородавки по всему телу. И лицу. И даже на спине! Лицо отвратительно-некрасивое - большой нос, верхняя губа задрана и обнажает зубы. Кривые к тому же. Изо рта постоянный неприятный запах. Уши оттопырены. Писклявый голос. Или мужеподобный. Жидкие (редкие) волосы. Пока достаточно.
При этом она потрясающе стройная. Вопрос - она красавица?

Гость
#10

правильно, ягодка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#11

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: