Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с перееданием и сбросить вес?

За последние 7 месяцев я поправилась на 10 кг. До этого мне удавалось удерживать вес в районе 57- 59 кг, но вот с началом 2022 года что-то пошло не так и я не могу перестать жрать как не в себя, я понимаю, что это последствия в прошлом жёстких ограничений, но не полгода же им длиться...
Так вот, девушки, есть ли какие-то действенные советы, диеты, правила, которые помогли вам сбросить вес и, возможно, выйти из долгого зажора, ведь я не только уже ненавижу себя снаружи но и внутри, мне очень хочется это остановить и вернуться к здоровому весу.

Буду благодарна! #похудение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди работай, чтобы жрать было некогда

#2

Я три месяца изо дня в день взвешивал еду. Завтрак 150гр.(чай,кофе не считается) никаких тортов и пирожных, остальное ела все, но в разумных пределах. Обед 150- 170 грамм.(и первое и второе не должно превышать этот вес в общем) и ужин 160гр.строго. А теперь когда прошло более 2-х месяцев, желудок сократился, и я просто не могу съесть больше 170 грамм еды за один раз. Естественно перекусы...но это опять же ни чай с килограммом печенья. 150 грамм на завтрак это например 2 блинчика с мясом и кофе...и на работу. В общем думаю поймёте.

Гость
#3

Прикажи себе не жрать. Или заклей рот.

Гость
#4

Я пробовал 20 лет, никаких способов похудеть нет, пока не удалишь из мозга условный пищевой инстинкт, методом хирургического удаления клеток, отвечающих за инстинкт. У меня отец-пенсионер похудел-случился инсульт, отмерли те самые клетки. Выздоровел, но кушать стал полстакана чая с молоком и все-сытый. В общем Вам к хирургу.

Света
#6
Vika - Vika

Я три месяца изо дня в день взвешивал еду. Завтрак 150гр.(чай,кофе не считается) никаких тортов и пирожных, остальное ела все, но в разумных пределах. Обед 150- 170 грамм.(и первое и второе не должно превышать этот вес в общем) и ужин 160гр.строго. А теперь когда прошло более 2-х месяцев, желудок сократился, и я просто не могу съесть больше 170 грамм еды за один раз. Естественно перекусы...но это опять же ни чай с килограммом печенья. 150 грамм на завтрак это например 2 блинчика с мясом и кофе...и на работу. В общем думаю поймёте.

Взвесил еду?? Ты ещё и ***!!

#7

Любое похудение начинайте с обследования у эндокринолога или диетолога-эндокринолога.
Пусть он подберет систему питания.
Если не сможете придерживаться, тогда проверьтесь на РПП у психотерапевта, может, Вам тревожность надо снижать и т.д.

Гость
#8
Vika - Vika

Я три месяца изо дня в день взвешивал еду. Завтрак 150гр.(чай,кофе не считается) никаких тортов и пирожных, остальное ела все, но в разумных пределах. Обед 150- 170 грамм.(и первое и второе не должно превышать этот вес в общем) и ужин 160гр.строго. А теперь когда прошло более 2-х месяцев, желудок сократился, и я просто не могу съесть больше 170 грамм еды за один раз. Естественно перекусы...но это опять же ни чай с килограммом печенья. 150 грамм на завтрак это например 2 блинчика с мясом и кофе...и на работу. В общем думаю поймёте.

худел на подсчете калорий один год, сбросил 37 кг, плюс я занимался тяжелой атлетикой, но потом сорвался-ел и ел, потерял разум, в итоге за три месяца вернул 23 кг, но хоть так, 11 годов держусь.

Гость
#9

Жрать меньше, говорят помогает

Гость
#10

Блин, говорят это очень сложно. Главное, не привыкнуть жрать. Правильно пишут-надо быть занятой все время. И ещё чем то перекрыть аппетит. Кто аккупунктурой, кто гипнозом а кто таблетки пьёт.

Гость
#11

Попробуйте мумиё. Круто отбивает аппетит

Гость
#13

Такая же ситуация, в 2020 на карантине поправилась на 10кг, с 60 до 70. Когда поняла, что не влезаю в джинсы, начала худеть,только спорт и здоровое питание,никаких жёстких ограничений. Сейчас вешу 55

Вишня в сахаре
#14

Самое действенное из того, что я знаю для похудения - это хорошая качественная чистка организма. Она все ставит на места, причем естественно и без всяких фокусов. Если вы хорошо почистили организм, ему не надо ни сладостей, ни фаст-фуда, ни жира, ничего такого, от чего толстеют. Вы сами это перестаёте хотеть, не надо никаких усилий. Вы сами перестаёте переедать. Но что самое главное - организм начинает нормально все усваивать, не запасать впрок. И в таких условиях вы худеете ещё в процессе чистки, продолжаете худеть после нее и не набираете потом. Потрясающе проводят чистку в центрах Устиновой. Программа эффективная, персонал носит на руках. Две недели - и другая жизнь, худая и здоровая, что может быть лучше

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

научитесь получать радость не из еды