Гость
Статьи
Начала смотреть …

Начала смотреть калории и была в ужасе

малюсенькая пачка сухариков, которой я перекусываю каждый день 410калорий. И обычно я ем по 2шт, а это 820калорий. А глазированный сырок 395ккал, а я их по 4штуки ем! Даже не задумывалась, что все такое калорийное. Удивительно, что я вешу 65кг, а не 165 (рост 163). Ведь у меня ещё завтрак, обед и ужин. Питаюсь неограниченно, жареным, мучным и т.д. Может это потому что мне 20лет? А что будет в 30лет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 будет ***

Дмитрий Анатольевич
#2

в 30 лет будет джопа.

Толик
#3

В 30 лет будет муж алкаш

Гость
#4

Вы 200 г сухарей в день наворачиваете?

Гость
#5

Все так и нажирают.
Тут сухарики, там шоколадка.
А потом ж.опа не пролезает в дверь.

Гость
#6

Погляди ютуб америкосовское шоу "Я вешу 300 кг" или "My 600-lb life".

Гость
#7
Гость

Вы 200 г сухарей в день наворачиваете?

60г магазинных сухариков - 400кал

Гость
#8

Комменты огонь🤣

Гость
#9

На упаковке указывается калорийность на 100 г

Гость
#10
Гость

60г магазинных сухариков - 400кал

На упаковкепишется калорийность на 100 г

Гость
#11

В 30 лет может быть еще норм, а в 35 просто начнете следить за калориями. А пока забейте и радуйтесь, что можно поглощать сколько душе угодно!

Гость
#13

Так это нормально, норма для девушки от 2000-2500 и выше в зависимости от активности. Так что не переживайте!

Гость
#14
Гость

Так это нормально, норма для девушки от 2000-2500 и выше в зависимости от активности. Так что не переживайте!

Это норма не для девушки, а для свиноматки.
Ну или для очень мощной бодибилдерши.
Типа Валентины Мишиной.
Которая тягает штангу 200 кг.

Гость
#15
Гость

Это норма не для девушки, а для свиноматки.
Ну или для очень мощной бодибилдерши.
Типа Валентины Мишиной.
Которая тягает штангу 200 кг.

ну хотите ешьте на 1200, а потом бегайте и разгребайте последствия у врача как я. Для нормального функционирования взрослого человека этого недостаточно

Гость
#16
Гость

ну хотите ешьте на 1200, а потом бегайте и разгребайте последствия у врача как я. Для нормального функционирования взрослого человека этого недостаточно

Какие у тебя последствия от 1200 ккал?
Для обычной стройной бабы весом 55 кг это нормально.
Если ты жиробаска, есс-но, на таком калораже у тебя все отвисло.

Гость
#17
Гость

Какие у тебя последствия от 1200 ккал?
Для обычной стройной бабы весом 55 кг это нормально.
Если ты жиробаска, есс-но, на таком калораже у тебя все отвисло.

Советовала бы Вам следить за языком, а я при росте 175 вешу 51кг ем на 2000-3000 и не набираю вес. А Вы лечите свою «фэтфобию», всего хорошего :)

Гость
#18
Гость

Советовала бы Вам следить за языком, а я при росте 175 вешу 51кг ем на 2000-3000 и не набираю вес. А Вы лечите свою «фэтфобию», всего хорошего :)

На глисты проверься.

Гостья
#19

Калорийность на 100 грамм указывается,в маленькой пачке сухариков вроде 40-50 грамм (я такое не ем,не люблю),значит в ней 205 калорий,если там 50 грамм.
В 30 сложнее чем в 20,но не факт,моя крёстная всегда ела все подряд и была худая, сейчас вот только к 60 годам пухленькая стала, но оно и лучше,в этом возрасте несколько лишних килограммов только в плюс (для внешности), морщин меньше))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Какие у тебя последствия от 1200 ккал?
Для обычной стройной бабы весом 55 кг это нормально.
Если ты жиробаска, есс-но, на таком калораже у тебя все отвисло.

Хню же сказала. Давай пруфы, что 1200 ккал - это нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: