Гость
Статьи
Ем всякую дрянь

Ем всякую дрянь

Все началось, когда у нас в квартире завелись тараканы. За 15лет своей жизни я такого не видела. Мама сказала, что они пришли от соседей или из-за неряшливости папы. Хотя меня не волновало откуда они пришли, у меня напрочь пропал аппетит. По-началу я терпела, старалась дважды мыть руки и посуду прежде чем что-то готовить. Но однажды я решила попить воды, а там.. из горлышка чайника вылеза таракан.. А я пила эту воду до этого и меня затошнило. С тех пор я покупала готовую еду и магазинную воду. Покупала все, что хорошо запаковано. Пачка чипсов или сухарики заменяла полноценный прием пищи. Питалась сплошным фастфудом. Не помню, когда я последний раз ела что-то домашнее. У меня сильно подпортился метаболизм. Хожу в туалет дважды, очень жидко. Так длится уже пол года. Тараканов вытравили, но не полностью, не могу уговорить маму сделать зачистку ещё раз. Как мне быть? #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема сделать контрольную зачистку? Что за родители

#2

Кошмар. В беременность , тоже было нашествие в квартире. Все облепили, ночью страшно было вставать. Похожее состояние было, тошнило от всего, но вы видимо очень чистоплотная и брезгливая, что на сухари перешли. Совет, без маминого ведома вытравить паразитов этих с квартиры! И по тихоньку переходить на еду нормальную, хотя бы по одному приему в день, приготовить самой, чтобы быть уверенной что все стерильно, и так потихоньку все наладиться!Сил и удачи все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Трави не трави к другим убегут (тараканы) потом снова вернутся. Для них главное доступ к еде и воде. Если продукты или остатки пищи в свободном доступе,(например грязная посуда, крошки на столе жирные брызги на полу или кафеле) да еще и вода рядом так и будут постояльцами. Помойное ведро не стоит на ночь оставлять.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: