Гость
Статьи
Засчитаются ли калории …

Засчитаются ли калории съеденного после 12 на следующий день?

Завтра должна была диету начинать, но сестра после работы принесла всякие вкусности. Они были немного жирненькие, и поела я нормально так: 2 небольших кусочка шашлыка из куриного филе, 1 кусочек из баранины + 1 кусок пиццы, и запила я всё стаканом кока колы (знаю, жру всё подряд).

Так вот, переварится ли всё съеденное мной за ночь, и стоит ли завтра начинать диету?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Переваривание еды занимает 24-48 часов, иногда 72. Так что лучше начинай диету в понедельник. А пока только вода.

#2

Для организма день начинается не в 00:00, а с пробуждением. Так что на следующий день можете не засчитывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Пожалуй, вы правы

Переваривание еды занимает 24-48 часов, иногда 72. Так что лучше начинай диету в понедельник. А пока только вода.

Да что уж там, пол года пища переваривается, а иногда и год)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: