Гость
Статьи
Пивная диета. Прыщей …

Пивная диета. Прыщей точно не будет на натуральном ячмене

У меня одна проблема. Не хочу пить чистую воду.
Пивная диета
У артистов есть же винная. Дело только в норме. Правда, все равно требования 1,5 л чистой воды в день.

Но домашнее нефильтпованное пиво холодного приготовления это в самый раз. Покупаю мальт Аиерикан Амбер , это уже готовые зерна проросшего ячменя молотые мной на моей мельнице для всех зёрен, или другое, пилснер это скифо, 1 кг сахара тростникового , лучше более темное с добавление обжаренного Мальта ячменя и также молотого, до 62-64 градусов вместе с добавленным отваром хмеля Каскад, чайную ложку катализатора фермента диастазы, объем воды до 20 л и оставить на один час. Ферментация. Затем даже не охлаждаю резко как требуется. Так остывает. Когда температура будет 20 градусов , добавлю сухие дрожжи специально для этого сорта пива.

Оставить на две недели под системой выхода газа

Потом не фильтрую, а верхнюю часть начинаю пить. Можно осадок процедить.
План курса диеты.
Первый день – по 500 г пива на обед и ужин, по 50г гречки на завтрак, обед и ужин, перед сном завершить пачкой хлебцов (клетчатка – еда микрофлоры кишечника, наибольшая активность микрофлоры - ночь)
Второй-четвёртый день – по 500 г пива на обед и ужин, по 50г отварной рыбы либо отварной курицы или говядины на завтрак, обед и ужин, перед сном завершить пачкой хлебцов
Пятый день – по 500 г пива на обед и ужин, овощи и фрукты, желательно каждый час что-то закидывать в рот, перед сном завершить пачкой хлебцов
Шестой день – только минеральная вода в любом количестве без еды, хлебцов и пива (для восстановления функции печени, работаем с дискинезией желчных путей, убиваем патогенную флору в кишечнике). В этот день желательно держать возле печени грелку и не ходить.
Седьмой день – по 500 г пива на обед и ужин, по 50г гречки на завтрак, отварного мяса на обед, 300-500 грамм овощей-фруктов на ужин и завершаем хлебцами перед сном. #диета

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Слуги дьявола
#1

Не смотря на милое личико,
Алкоголичка, алкоголичка.🎶

Гость
#2

Г*внодиета. Донора печени уже подобрал?
Какой х*рни только не придумают некоторые, чтобы бухать не испытывая чувства вины.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Спортом заняться не пробовал?