Гость
Статьи
Как похудеть на 3,4 кг …

Как похудеть на 3,4 кг за месяц

Хочу сбросить 3,4 кг. Никак. Вес стоит, это как раз до прошлого веса моего, который был всегда на протяжении 5,7 лет. Часть веса может как то спмп ушла... Строгие диета не нужны, потом бывает больший вес. Пешком на работу мин 30 хожу быстро. 25 мин, иногда с работы в рабочие дни. Снова подключила аквааэробику.да тело получше, я ходила под года, но ни 3 ни 5 кг я не скинула, может пару.. Что делать??? Просто не двигается вес. Фастфуд нет, редкость. Фантв колы нет. Нагрузка физическая же есть. Работа сидячая всегда была.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно на 3 кг. 400 гр.?

Гость
#2

Сколько времени вы занимаетесь? Если включили физнагрузки, может увеличиваться вес мышц, а рост жира падать. Смотрите по размерам и на себя в зеркало.
Может быть недостаточной физнагрузка, а съеденных калорий слишком много.
Может быть гормональный сбой или другие проблемы со здоровьем

Гость
#4

Попробуйте разгрузочные дни (не голодать) или пропуск завтрака или ужина (пить воду в это время).

Юлия
#5

Попробуйте принимать Альфа липоевую кислоту Эвалар. Раньше покупала Солган, но теперь на него ценник вырос до небес. Да и Альфа липоевая кислота Эвалар лучше усваивается и действует.

Яна
#6
Гость

Попробуйте разгрузочные дни (не голодать) или пропуск завтрака или ужина (пить воду в это время).

Согласна. Только чтобы не было дефицита питательных веществ при этом. А то потом быстренько опять вес наберете. Так что я лично не воду пью вместо ужина, а коктейль NL. Там и витамины, и три вида белка - самое то. Особенно на растительном молоке мне новые коктейли понравились. Растительное молоко уже в составе коктейля, достаточно развести его просто в воде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Супервумен
#7

Дефицит калорий из самого простого. Если сложно первое время, можно редуксин начать пить в поддержку, он аппетит снижает и чувство насыщения появляется после приема, съедать будете меньше и есть реже - вес сам вниз пойдет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: