Гость
Статьи
Худею наконец то

Худею наконец то

Не могла похудеть, винила противозачаточные, после отмены которых набрала 12 кг. И уже 4 года не могла скинуть. Так в дополнении я вес не набрала , но разожрала себе приличный целлюлит. Вот это ужас!! Такое дряблое *** на деле. Не думала что превращусь в ТАКОЕ...
Но тут жизнь прижала, надо худеть. Срочно! И я села жестко на диету, без других вариантов. Подъедать запретное никак не выходило по обстоятельствам. Толко чистое питание, в основном много творога 5%. Также белок, курица, яйца. А так запретное я подъедала всегда... И ещё пробежки почти каждый день, плюс силовые. А вообще я всегда занималась достаточно много, но этого мало, самое главное питание. Но если честно калорий очень мало выходит, даже говорить не буду. Но голода я не ощущаю как ни странно, может потому что белок ни достаточно, 2 хороших порции в день, жир не сильно много, кладу сливоч масло, но углеводов оч мало, чуть каши, хлебцев, иногда фрукты.
Короче было 64 кг, стало 60.3
Да, не шло похудение никак!
Первый раз вес вышел в эту границу
Я очень рада. Самое главное целлюлит очень сильно уменьшился на чистом питании! А то был ужас, ну совсем уже довела...
Значит дело было не в противозачаточных, сама виновата выходит
Я думала что все, я не способна худеть! Типа противозачаточные испортили обманку. А вот нет. Но если честно это заслуга не то чтобы моей силы воли, а обстоятельств, они вынудили проявить упорство. И необходимо сейчас выйти на 50 кг, если без форсмажоров, то к новому году похудею #похудение

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
АВТОР
#1

Забыла написать - мой результат и выводы за НЕДЕЛЮ

АВТОР
#3
Королева всех баб

Какой рост и сколько калорий в день выходит? Тоже худею

Рост 168, калорий очень мало получается, где то до 500... Это конечно грустный факт. Я понимаю, что плохо, даже растяжки на бёдрах появились от быстрого похудения ... Но честно мне больше этой правильной еды не лезет как то из-за испорченного жкт, да и белка много, как никогда, он сытный, сам по себе, переваривается довольно долго.. Ощущение что ем досыта, голода нет. Ну и стучит в голове , что надо вернуть фигуру без вариантов, по обстоятельствам! Никогда себя на насиловала, организму так нормально сейчас, и ладно. Конечно вредности то лезли всегда несмотря на болезный жкт, а вот правильное чистое питание оно как то много не лезет , так выходит

Алиса
#4
АВТОР

Рост 168, калорий очень мало получается, где то до 500... Это конечно грустный факт. Я понимаю, что плохо, даже растяжки на бёдрах появились от быстрого похудения ... Но честно мне больше этой правильной еды не лезет как то из-за испорченного жкт, да и белка много, как никогда, он сытный, сам по себе, переваривается довольно долго.. Ощущение что ем досыта, голода нет. Ну и стучит в голове , что надо вернуть фигуру без вариантов, по обстоятельствам! Никогда себя на насиловала, организму так нормально сейчас, и ладно. Конечно вредности то лезли всегда несмотря на болезный жкт, а вот правильное чистое питание оно как то много не лезет , так выходит

А что за обстоятельства , поделитесь !)

АВТОР
#6
Алиса

А что за обстоятельства , поделитесь !)

Нужно быть худой и красивой! По другому не получится... Хотя бы 55-56. И тело чтобы хорошего качества, спортивное. Конкретику не могу сказать. Я вообще не планирую так сидеть на жёстком дефиците, это вредно все таки. Со временем позволю себе подъедать простых углеводов как сладенькое и вредное, как бы и хочется и надо калории поболее. А мой испорченный жкт только простые угли и легкую пищу усваивает быстро, а то 2 приема пищи не дело конечно в долгосрочном режиме. Ещё крыша едет если честно на низких калориях, становишься как Принцесса на горошине, чувствительная, и мысли всякие приходят о жизни... Странные, не знаю, о духовности))) . Может наоборот хорошо, организм очищается
Просто суть конечно в мотивации и образе жизни. Мне нужно ближайший год быть идеальной, чтобы решить свои важные проблемы жизненные, от этого и все проистекает, вся мотивация. Ну и мне важно быть худой и красивой, такая ценность была всегда , но мешало многое по мелочи и деталям, а в целом выходит мешало все вокруг

Мира
#7
АВТОР

Нужно быть худой и красивой! По другому не получится... Хотя бы 55-56. И тело чтобы хорошего качества, спортивное. Конкретику не могу сказать. Я вообще не планирую так сидеть на жёстком дефиците, это вредно все таки. Со временем позволю себе подъедать простых углеводов как сладенькое и вредное, как бы и хочется и надо калории поболее. А мой испорченный жкт только простые угли и легкую пищу усваивает быстро, а то 2 приема пищи не дело конечно в долгосрочном режиме. Ещё крыша едет если честно на низких калориях, становишься как Принцесса на горошине, чувствительная, и мысли всякие приходят о жизни... Странные, не знаю, о духовности))) . Может наоборот хорошо, организм очищается
Просто суть конечно в мотивации и образе жизни. Мне нужно ближайший год быть идеальной, чтобы решить свои важные проблемы жизненные, от этого и все проистекает, вся мотивация. Ну и мне важно быть худой и красивой, такая ценность была всегда , но мешало многое по мелочи и деталям, а в целом выходит мешало все вокруг

В эскорт что ли хотите ?😀 или веб кам?)

АВТОР
#8
Мира

В эскорт что ли хотите ?😀 или веб кам?)

Нет)) а что для вебкам надо быть худой?)) по моему там важен размер груди ) ну или формы выразительные женственные. Честно, для такого днища и пальцем бы не шевельнула. Извините, субъективно сужу

Мира
#9
АВТОР

Нет)) а что для вебкам надо быть худой?)) по моему там важен размер груди ) ну или формы выразительные женственные. Честно, для такого днища и пальцем бы не шевельнула. Извините, субъективно сужу

Да я бы тоже ) да, там надо везде быть подтянутой и худой само собой😅 но это первое , что на ум пришло, учитывая , что недоговариваете что - то() я кстати тоже во недавно начала худеть 🙈

АВТОР
#10
Королева всех баб

Везет а я люблю жрать если не поем 5 минут буду присмерти

Я накладываю много овощей на пару, плюс у меня жидкая слизистая «баланда» для жкт, из горстки овсянки, с семенем льна, чуть гречки. Вот она мне чувство сытости тоже хорошо дает. Большая тарелка всего разного, в теплом виде обязательно,и желудок совсем полный, сытый. Ещё витамины пью, и добавки, вит Д обязательно 5т ед, думаю от дефицитов голод может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: