Гость
Статьи
Нужны советы по поводу …

Нужны советы по поводу ЖКТ помогите, пожалуйста

Мне 20 лет, около 5 лет у меня метеоризм, постоянная отрыжка, аритмия, экстрасистолы. Полгода уже беспокоят постоянные выбросы кислоты, голодные боли(на ФГДС был гастрит 1 степени). Купирую омезом, но как только прекращаю, выбросы возобновляются. Все говорят что долго омез пить нельзя, а что делать тогда?? Я даже овсянку на воде ем, без сахара и соли, а выбросы все равно происходят, с отрыжкой приливают. Я боюсь НЕ пить омез. И что не ем все равно выбросы. Живот не болит, рвоты и тошноты нет, но есть голодная боль и жжение, есть голод постоянный, поэтому диету держать не могу, но решила что с завтрашнего дня начну все сначала. Сейчас выбросы стали после первого приема пищи а в течение дня уже уменьшаются, ем и ем и ем(я очень много ем, не могу остановиться). Так вот, не все ведь сразу? У меня не сразу уйдут выбросы кислоты как только начну правильно питаться? Я сдаюсь уже после того, как съем овсянку и выбросы происходят, после этого, думаю, что все пропало, даже овсянка не помогает, буду продолжать нажираться, мол, уже ничего не поможет. У меня должно СРАЗУ все уйти, например, НЕ должно быть выбросов после овсянки? Или это уже автоматом у организма? Мне нужно просто продолжать правильно питаться и они уйдут, несмотря на то что даже после овсянки, гречки и риса выбросы? Я в свои 20 *** какой ребенок, еще столько планов на жизнь, а у меня тут, сердце, голова, живот, то одно то другое, и ничего не проходит уже 5 лет, каждый день одно и то же, сколько бы таблеток не пила которые назначают #питание #жкт

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами пишите что Нажираетесь…
Чтобы организм восстановился нужно время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Попробуйте подключить психосоматику, проблемы с желудком очень связаны с проблемами в психике.
И ещё, хофитол не пробовали принимать, как он действует на вас?