Гость
Статьи
Спорт и большая грудь

Спорт и большая грудь

Девочки такой вопрос... я невысокого роста но природа "наградила" меня крупной грудью 5 размера а после родов даже несколько больше. хожу на каблуках иначе выгляжу полновато хотя фигура в принципе хорошая, по сему двигаюсь мало. Проблема что реально не могу бегать-прыгать итд. Грудь вмиг начинает болеть в любых бюстгальтерах. Хожу иногда в бассейн там правда нормально. Но чувствую что этого недостаточно для поддержания формы. Кто в такой ситуации, как вы решаете подобный вопрос? Уменьшать итд не собираюсь, люблю себя какая есть и муж тоже:) просто хотела бы найти приемлемый способ на спорт. #спорт #тело #грудь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгать и бегать не обязательно, идите в зал качаться, там ваша грудь не будет никому мешать

Гость
#2

йога, стретчинг, акваэробика, бассейн правильным стилем, тренажерка силовая, пилатес

Гость
#4

шахматы, шашки, спортивный покер (есть такой), домино, дартс

Гость
#5

Обожаю большие сисяо с тёмными набухшими сосцами!

Гость
#6

Как можно любить то, что мешает жить полноценно? Никак этот вопрос не решить, только уменьшать.

Гость
#8

Надевайте 2 спортивных лифчика, один на другой, с максимальной поддержкой. Либо плотный топ для спорта с поддерживающим лифчиком. Только очень плотные выбирайте, с широкими бретелями.

Гость
#9
Гость

Надевайте 2 спортивных лифчика, один на другой, с максимальной поддержкой. Либо плотный топ для спорта с поддерживающим лифчиком. Только очень плотные выбирайте, с широкими бретелями.

Делала так но это не надолго помагает... бегать все равно нормально не получается.

Гость
#10
Гость

Делала так но это не надолго помагает... бегать все равно нормально не получается.

Ну не бегайте. Я спортом много лет занимаюсь, и вообще не бегаю. Сколько видов спорта без бега. И вообще бег, это нагрузка на сердце и колени. Не каждому подойдёт.

#11

А грудь точно только при беге болит? А то у сестры тоже грудь болела, мастопатию нашли, Маммолайн пьет теперь. Насчет спорта - я предпочитаю спортивную ходьбу и йогу.

Гость
#12

Нет с грудью всё в порядке. При беге болит и спина устает. От долгой ходьбы тоже если весь день на ногах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#13

Йога

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: