Гость
Статьи
Тело сходит с ума

Тело сходит с ума

Раньше не занималась спортом, кушала пару раз в день- не было целлюлита. Сейчас начала интенсивно тренироваться, наладила режим сна и питания(+массаж банками, сухой щёткой, ванны с содой/солью, МФР)- целлюлит стал виден даже не сжимая кожи. Не понимаю, что я сделала не так, посоветуйте. #тело  #целлюлит
#красота

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От спорта толстеют и отеки, на голоде худей. Я просто спортсменка бывшая. Разносит от спорта, гормональный фон убивается. Если хочешь подтянуть мышцы, 3 раза а неделю занимайся по пол часа пресс попа, обруч, достаточно.

Гость
#3
Гость

От спорта толстеют и отеки, на голоде худей. Я просто спортсменка бывшая. Разносит от спорта, гормональный фон убивается. Если хочешь подтянуть мышцы, 3 раза а неделю занимайся по пол часа пресс попа, обруч, достаточно.

Для сердца ведь нужны интенсивные тренировки вроде бега

Гость
#4
Гость

Для сердца ведь нужны интенсивные тренировки вроде бега

Нет

Гость
#5
Гвоздь

Просто ты стареешь. Никуда он не денется

Итальянки вот даже в 60 лет выглядят интересно, а ты просто ленивая и оправдываешься "старением"

Гость
#6
Гость

Нет

Как нет, если да

Гость
#7
Гость

Итальянки вот даже в 60 лет выглядят интересно, а ты просто ленивая и оправдываешься "старением"

Так они кто армянки, еврейки откуда у них жир, это генетика.

Гость
#8
Гость

Как нет, если да

Убивает вообще то сердце ❤️

Гость
#9
Гость

Так они кто армянки, еврейки откуда у них жир, это генетика.

Ещё одно хорошее оправдание

Гость
#10
Гость

Убивает вообще то сердце ❤️

То-то побезни сердца от малоподвижного образа жизнь. Умеренные тренировки его только поддерживают.

Лиана
#11
Гость

От спорта толстеют и отеки, на голоде худей. Я просто спортсменка бывшая. Разносит от спорта, гормональный фон убивается. Если хочешь подтянуть мышцы, 3 раза а неделю занимайся по пол часа пресс попа, обруч, достаточно.

В моем случае недостаточно оказалось. А вот средство от целлюлита NL реально решило проблему. Вкупе с тренировками ) Очень быстро причем, недели за 3-4

Эля
#12
Лиана

В моем случае недостаточно оказалось. А вот средство от целлюлита NL реально решило проблему. Вкупе с тренировками ) Очень быстро причем, недели за 3-4

Этот знаменитый крем еще продается? ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиана
#13
Эля

Этот знаменитый крем еще продается? ))))

Конечно, это ж любимчик дам )) Сейчас уже серию расширили, есть вариант купить согревающий гель или охлаждающий. В комплексе в разные дни цикла они должны очень эффективно работать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: