Гость
Статьи
хочу перейти на …

хочу перейти на интервальное голодание

хочу спросить совета по похудению

всем привет, мне всего 20 лет, но у меня есть лишний вес. хочу перейти на интервальное голодание, почитала много всего про это, но есть один нюанс - работаю в ночные смены. те, кто пробовали такой вид похудения, может, знают, как лучше стоит распределить время на приёмы пищи и голодание. заранее большое спасибо:) #нуженсовет #питание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дедуля Сан
#1

Интервальное голодание хорошо тем, что мы можешь сама распределять время) В принципе ничего не изменится. 16/8 или 20/4. Просто питаешься когда тебе удобно, вот и все.

Гость
#2

Ничего интервальное голодание не меняет и полно адептов 6 ти розового питания на диете

#3

Мне интервальное голодание не подошло, видимо организм не понял почему я резко стала странно питаться, и начал все в жир запасать, причём особенно, когда тоже работала в ночь и 16 часов в день голодала, а в ночь ела супы всякие на работе.
Лучше попробовать уменьшать порции, кушать что-то лёгкое
Мне помогал счётчик калорий. Я ставила себе определённое количество и ела все подряд, но его не превышала. И реально помогало

Гость
#4

Похудели? Расскажите, как вам это удалось: https://journal.tinkoff.ru/weight-loss-form/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я недавно купила книгу по похудению могу поделиться бесплатно можете написать мне в телеграме @Loona24

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: