Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать интервальное голодание 23/1

Всем привет, я доказательный нутрициолог, прошла курсы, получила диплом.Дело в том что я обучалась одним рекомендациям, но хочу попробовать сама на себе интервальное голодание 23/1, думаю выдержу, но у меня в этом мало опыта, я только информацией обладаю и опытом пока 3 месяца на схеме 16/8. Поделитесь опытом, дополнительной информацией и какое было ваше самочувствие на такой схеме питания?)) Пишите своё мнение))

12 ответов
Последний — Перейти
в бордовом платье
#1

могу скинуть номер телефона ритуальных услуг

Гость
#2

Так у тебя диплом же есть, вот и пользуй знания

Гость
#3

Лучше 29/6 , 23/1 усваивание даже с 16/8 редко результаты даёт

Гость
#4

Это из серии Сидела баба и скучала...

#5

Всех любителей интервального голодания обязательно дождется гастроэнтеролог

Гость
#6

Я считаю все это бред и оргазниму не помогает. Если ваша цель похудеть измените образ жизни дабавьте больше активности физической

Гость
#7

Ты так и не поняла, что доказательная медицина опирается на исследования, проводимые по определённым принципам. Опрос людей на форуме - это полная ересь, с точки зрения доказательной медицины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

Сама не могу себя в еде ограничивать, врач назначил Энлигрию. На ней вес хорошо вниз пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: