Гость
Статьи
Если ем больше 1000 …

Если ем больше 1000 кал набираю вес

Питаюсь одними кашами на воде, от всего толстею. При привышении 1000 калории вес растет на килограм в день. Рост 172 вес 58. Мало подвижный образ жизни. Почему поддерживать более менее вид надо отказывать себе во всех наивкуснейших продуктах?? Когда нормально ела вес был 75 #питание #диеты

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может запоры и это кал. Пей бисептол каждые 2-3 дня.

Гость
#3

Каши плохой выбор, это быстрые углеводы. Вы так себе диабет наедите.
Если толстеете на калорийности выше 1000 ккал, то проверьте щж.

Гость
#6
Гость

он же от инфекций

Вообще поняли слабительные бесокордил))

Гость
#7
Гость

а что может быть с шитовидкой? просто это надо к терапевту потом она запишет к другому врачу тот даст направление потом снова идти на анализы( чет как то лент

Можете пойти платно сразу к эндокринологу.
Да, это может быть из за гипотиреоза.
Ну, если лень, мучайтесь дальше.

Гость
#9

Кг. кала съесть - это ге шутка
П для похудения/похудания, надо кушать 999 ккал.

Гость
#10
Гость

это они кровь из вены берут и узи?

Да.

Гость
#11
Гость

Каши плохой выбор, это быстрые углеводы. Вы так себе диабет наедите.
Если толстеете на калорийности выше 1000 ккал, то проверьте щж.

крупы - это медленные углеводы, вы о чем вообще?

Гость
#12

сколько вам лет?
и вообще, отказывать себе в чем-то очень вредно) потом срывы и всё такое. попробуйте интервальное голодание, 16/8. почитайте в интернете)

Гость
#13
Гость

крупы - это медленные углеводы, вы о чем вообще?

Нешлифованная и необработанная крупа - медленные углеводы, но каши варятся из обработанной крупы, поэтому любая каша это быстрые углеводы.

Учи матчасть прежде, чем квакать.

Гость
#16
Гость

а что вобще можно есть?((

Мясо, рыбу, морепродукты, яйца, сыр, полезные жиры, к ним кстати, относится и сливочное масло и свиной жир, авокадо и медленные углеводы. Это капуста, огурцы, кабачки, сельдерей стеблевой, салаты, отруби.
Грибы есть можно.

Почитайте про низкоуглеводное питание.

Гость
#17
Гость

26. я иногда позволяю себе и сладости и супы но пото приходится долго худеть после одного дня таких поеданий. я итак интервально голодаю . например поем в 7 вечера .потом ем только в 4 часа дня

поняла
я не диетолог и не врач, раздавать советы не имею права, но расскажу свой опыт. мне 22, лет 5 назад активно занималась атлетикой, следила за питанием, хотела похудеть (162/48). сейчас активности ноль, ем всё подряд, мой вес ~43. природа расставляет всё по своим местам. если вы толстеете от нескольких конфет и тарелки супа, организм явно дал сбой. потому что в 26 лет вам метаболизм не мог так сильно затормозить..

Гость
#18
Гость

26. я иногда позволяю себе и сладости и супы но пото приходится долго худеть после одного дня таких поеданий. я итак интервально голодаю . например поем в 7 вечера .потом ем только в 4 часа дня

и да, 7 вечера и 4 дня - слишком большой перерыв. нужно приучать организм принимать пищу приблизительно в одно и то же время. а всякие скачки для него - это стресс

Гость
#21
Гость

Нешлифованная и необработанная крупа - медленные углеводы, но каши варятся из обработанной крупы, поэтому любая каша это быстрые углеводы.

Учи матчасть прежде, чем квакать.

квакаете здесь вы - это первое. второе - из круп цельного зерна (рис, пшеница, овсянка) невозможно чтоли сварить кашу (что под этим подразумевается? крупа, сваренная в воде - это каша?)?

Гость
#23
Гость

я анализы боюсь сдавать страшно знать о себе правду)

поверьте, раньше это сделаете - скажете себе спасибо) лучше предостеречь, чем разгребать последствия. а морить себя голодом - так себе вариант. гастриты, наверное, в спину дышат...

307193
#25

Вам к врачу обязательно, как бы лень не было

307193
#26
Гость

Мясо, рыбу, морепродукты, яйца, сыр, полезные жиры, к ним кстати, относится и сливочное масло и свиной жир, авокадо и медленные углеводы. Это капуста, огурцы, кабачки, сельдерей стеблевой, салаты, отруби.
Грибы есть можно.

Почитайте про низкоуглеводное питание.

Вы зачем автору низкоуглеводку советуете? У нее скорее всего какие-то проблемы со здоровьем.
Возможно, ее проблемы со здоровьем включают в себя проблемы с почками. С проблемными почками низкоуглеводку категорически нельзя.

Вообще кетоз - не самое здоровое состояние для организма, постоянно так питаться нельзя

Гость
#27
307193

Вы зачем автору низкоуглеводку советуете? У нее скорее всего какие-то проблемы со здоровьем.
Возможно, ее проблемы со здоровьем включают в себя проблемы с почками. С проблемными почками низкоуглеводку категорически нельзя.

Вообще кетоз - не самое здоровое состояние для организма, постоянно так питаться нельзя

Затем совнтую , что такое питание полезно всем. Именно так выглядит сбалансированное здоровое питание.

И низкоуглеводное питание, это не кето, поэтому никакого кетоза конечно же не будет.

307193
#28
Гость

Затем совнтую , что такое питание полезно всем. Именно так выглядит сбалансированное здоровое питание.

И низкоуглеводное питание, это не кето, поэтому никакого кетоза конечно же не будет.

Это питание не полезно всем, не вводите людей в заблуждение. Для человека со слабыми почками оно вредно.

В рационе необходимы цельнозерновые продукты, та же гречка, булгур, дикий рис.

Все низкоуглеводовые диеты построены на принципе кетоза, можете погуглить.

Гость
#29

Девушка, минимальная суточная калорийность для женщины - 1 200 ккал. При наличии бюджета сюда можно включить несколько полноценных приемов пищи с белками, полезными жирами, клетчаткой и сложными углеводами. Вы не даете своему телу нужных питательных веществ. Обратитесь за советом к специалисту, не ищите советов на форумах. Лично я мечтаю о весе в 75 кг, потому что диетами вроде Вашей, чередующимися со срывами давно перешагнула отметку в центнер, заработала растяжки, камень в желчном и гипотиреоз. Не шутите со своим организмом. При Вашем росте 75 - оптимальный вес.

Гость
#30
307193

Это питание не полезно всем, не вводите людей в заблуждение. Для человека со слабыми почками оно вредно.

В рационе необходимы цельнозерновые продукты, та же гречка, булгур, дикий рис.

Все низкоуглеводовые диеты построены на принципе кетоза, можете погуглить.

Гуглили, у нас гречка не продается.

Гость
#31
307193

Вам к врачу обязательно, как бы лень не было

Мне не лень, мне 50 евро жалко.

Гость
#32
307193

Это питание не полезно всем, не вводите людей в заблуждение. Для человека со слабыми почками оно вредно.

В рационе необходимы цельнозерновые продукты, та же гречка, булгур, дикий рис.

Все низкоуглеводовые диеты построены на принципе кетоза, можете погуглить.

Это питание полезно всем, в том числе и для человека со слабыми почками.
Правда с чего вы вдруг поставили автору такой диагноз, не понятно.

Гость
#33
307193

Это питание не полезно всем, не вводите людей в заблуждение. Для человека со слабыми почками оно вредно.

В рационе необходимы цельнозерновые продукты, та же гречка, булгур, дикий рис.

Все низкоуглеводовые диеты построены на принципе кетоза, можете погуглить.

Я про питание знаю всё, мне не надо гуглить. Я у врачей консультируюсь, а не у гугла.

Гость
#34
307193

Это питание не полезно всем, не вводите людей в заблуждение. Для человека со слабыми почками оно вредно.

В рационе необходимы цельнозерновые продукты, та же гречка, булгур, дикий рис.

Все низкоуглеводовые диеты построены на принципе кетоза, можете погуглить.

Нет там и не может быть никакого кетоза по определению. Слишком много углеводов для кетоза.

На принципе кетоза построена только одна система питания - кетодиета. Это весьма спорная диета.

Слышали звон, да не знаете, где он.

307193
#35
Гость

Это питание полезно всем, в том числе и для человека со слабыми почками.
Правда с чего вы вдруг поставили автору такой диагноз, не понятно.

Нет, не всем. Вас в гугле забанили что ли? Наберите "низкоуглеводная диета почки" и почитайте.

Я автору никаких диагнозов не ставила, низкоуглеводное питание - только для здоровых людей. Да и тем больше подходит сбалансированное питание с содержанием углеводов 40-50%.

Гость
#36
307193

Это питание не полезно всем, не вводите людей в заблуждение. Для человека со слабыми почками оно вредно.

В рационе необходимы цельнозерновые продукты, та же гречка, булгур, дикий рис.

Все низкоуглеводовые диеты построены на принципе кетоза, можете погуглить.

В цельнозерновых нет ни малейшей необходимости.
Хотя есть их в небольших количествах можно, это медленные углеводы.

Все, надоело вам, лигбез устраивать.
Жрите, что хотите.

Гость
#37
307193

Нет, не всем. Вас в гугле забанили что ли? Наберите "низкоуглеводная диета почки" и почитайте.

Я автору никаких диагнозов не ставила, низкоуглеводное питание - только для здоровых людей. Да и тем больше подходит сбалансированное питание с содержанием углеводов 40-50%.

Всем. Это здоровое питание и у него нет противопоказаний.

307193
#38
Гость

Нет там и не может быть никакого кетоза по определению. Слишком много углеводов для кетоза.

На принципе кетоза построена только одна система питания - кетодиета. Это весьма спорная диета.

Слышали звон, да не знаете, где он.

Вижу, у каких недоучек вы консультируетесь. Кетоз возникает при недостатке углеводов и при голодании.
Врач здоровому человеку низкоуглеводное питание советовать не будет, только если он диплом купил

307193
#39
Гость

В цельнозерновых нет ни малейшей необходимости.
Хотя есть их в небольших количествах можно, это медленные углеводы.

Все, надоело вам, лигбез устраивать.
Жрите, что хотите.

А ВОЗ считает, что есть. Наверное, я им больше буду доверять, чем какой-то истеричной овце с форума.

Спасибо, и так жру, что хочу.

Вам бы помимо ваших врачей еще бы к психиатру заглянуть, налицо неврастения.

Гость
#41

Только низкоуглеводное питание и является здоровым питанием для любого человека.

307193
#42
Гость

Это ты у гугла консультируешься, *** безмозглая.

Кетоз возникает только при практически полном отсутствии углеводов.

Все, пшланах, крeтинка недоразвитая.

Нет, это неправда. Почитайте про механизмы действия низкоуглеводных диет. Можно не в гугле, а в библиотеке

Я сама это видела по своим анализам, когда у меня нашли кетоновые тела, значительно превышающие норму, при низкоуглеводке, а не кето, хотя две недели назад их там было 0

307193
#43
Гость

Только низкоуглеводное питание и является здоровым питанием для любого человека.

Если вы всем своим комментариям поставите лайки, то ваше мнение правильным от этого не станет.

Гость
#44
307193

Нет, это неправда. Почитайте про механизмы действия низкоуглеводных диет. Можно не в гугле, а в библиотеке

Я сама это видела по своим анализам, когда у меня нашли кетоновые тела, значительно превышающие норму, при низкоуглеводке, а не кето, хотя две недели назад их там было 0

👉🖕

Гость
#45
307193

Если вы всем своим комментариям поставите лайки, то ваше мнение правильным от этого не станет.

👉🖕

307193
#46
Гость

👉🖕

Свой интеллектуальный уровень вы показали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
307193

Свой интеллектуальный уровень вы показали

👉🖕