Гость
Статьи
Похудение. Нет …

Похудение. Нет никакого эффекта

Всем привет
Девушки,кто пил сибутрамин для похудение,объясните как это работает))
Я пью редуксин.И в какие-то дни я выпиваю таблетку,аппетит совершенно пропадает,не хочется есть от слова совсем,смотрю на еду с безразличием,наедаюсь маленькой порцией.А в другой день так же выпиваю таблетку как обычно перед едой и ничего не меняется,аппетит не пропадает.Много ем,большими порциями(как обычно у меня это и бывает) и вообще нет никакого эффекта. #похудение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Секрет похудения прост, нужно меньше жрать и больше двигаться. Никакие таблетки тут не помогут.

Наталья
#2

Я пила Нормотим, но это стабилизатор настроения. С ним вообще диета легко далась, не было ни срывов, ни зажоров. Литий снимает зацикленность на еде.

Гость
#3

Здравствуйте! От Редуксина много побочных эффектов. Попробуйте лучше Голдлайн плюс 10+158,5 мг (тот же Сибутрамин, но более качественный + микрокристаллическая целлюлоза) по 1 таб. × 1 раз в день после. Принимать можно до 12 мес. Аппетит с первой таблетки уменьшит. Обязательно пить воды до 2 литров в день. Сладкое и выпечку убрать из рациона. Кушать сырые овощи в каждый прием пищи. И добавьте витамин Д по 5000 МЕ × 1 раз в день.

Катя
#4

Редуксин нужно пить каждый день 4-6 месяцев. В первый месяц такие скачки возможны, потому что тело только привыкает к действию препарата. Потом все устаканится

#5

Вот попробуйте этот метод
хочу порекомендовать вам этот способ похудения
https://inlnk.ru/JjMxP9
попробуйте он помог многим похудеть без особых усилий

Нина
#6

я ощущала такое в первые две недели, потом аппетит в порядок пришел. Дайте время себе привыкнуть к редуксину

#7

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

Вероника
#8

попробуйте просто метаболизм улучшить,я пью сейчас альфа-липоевую кислоту эвалар для метаболизма, мне прям очень нравится, вес стал лучше уходить и голодом себя морить не надо. Питаюсь на 1400 ккал в день и худею. (спорт 2 раза в неделю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc