Гость
Статьи
Почему я так мало …

Почему я так мало скидываю?

Начала худеть при весе 77 кг, рост 168. Прошла неделя. Я не ела после 6. Отказалась от мучного сладкого. Пила воду. Занималась спортом через день. В итоге мой вес через неделю 76.900 🤦‍♀️я че скинула 100 грамм? 🤦‍♀️ с такими темпами я буду скидывать 100 лет. Почему так? Думала хотя бы 75 буду. #похудение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 6 не ешь, а завтрак во сколько?! Воды сколько пьёшь? Порции какие по объёму?

#2

Оптимальный темп похудения, для женщины - 2-3 кг в месяц. Такое количество жира расщепляется без вреда для здоровья. Так что, даже если вы правильно отрегулироваши рацион (что по вашему сообщению совершенно не очевидно), вы за неделю можете иногда и ничего почти не потерять. Прием пищи даже не даст понять, при недельном сроке, как меняется ваш вес. Только через 2-3 недели можно видеть реальные первые результаты.

Это, конечно, если вы именно от жира ищбавляетесь, а не от содержимого ЖКТ или отеков, или даже мышц.

Золотая Рыбка
#3

Автор, так может у вас критические дни сейчас?

Гость
#4

Не так всё. Кефир в овсянке сырой вместо еды, чай с молоком, кофе с молоком без сахара вместо еды. Трава толокнянки пить в четверг , завес в воскресенье. -6-7 кг в неделю. Спорт мимо.

Гость
#5
Золотая Рыбка

Автор, так может у вас критические дни сейчас?

Нет

Гость
#6
Елена

Оптимальный темп похудения, для женщины - 2-3 кг в месяц. Такое количество жира расщепляется без вреда для здоровья. Так что, даже если вы правильно отрегулироваши рацион (что по вашему сообщению совершенно не очевидно), вы за неделю можете иногда и ничего почти не потерять. Прием пищи даже не даст понять, при недельном сроке, как меняется ваш вес. Только через 2-3 недели можно видеть реальные первые результаты.

Это, конечно, если вы именно от жира ищбавляетесь, а не от содержимого ЖКТ или отеков, или даже мышц.

2 кг в месяц????? 😅😅😅😅😅😅 легче повеситься. В месяц хотя бы 5-6 нужно терять. А не 2 кг.

Гость
#7

У меня вес скидывается,только после 3х недель сильного ограничения.Я удивлена,что вы надеетесь на результат через неделю.

Гость
#8
Гость

2 кг в месяц????? 😅😅😅😅😅😅 легче повеситься. В месяц хотя бы 5-6 нужно терять. А не 2 кг.

5-6 в месяц теряют те, кто из-за серьезной болезни тает и под капельницами лежит, а вам не больше 2 кг будет хорошим результатом, в чем срочность

Гость
#9
Гость

2 кг в месяц????? 😅😅😅😅😅😅 легче повеситься. В месяц хотя бы 5-6 нужно терять. А не 2 кг.

Все правильно она написала.Если бы ,было так просто похудеть,все бы стройняшками ходили.

Гость
#10

А я решила скидывать в месяц всего по одному кг, чтобы кожа не обвисла, но получается по два. За три месяца сбросила ровно 6 кг. Надо ещё столько же убрать до нормы.
Не ем с 16 до 8 утра. Но абсолютно НИЧЕГО не ем. Ни крошки, только пью воду.

Гость
#11
Гость

А я решила скидывать в месяц всего по одному кг, чтобы кожа не обвисла, но получается по два. За три месяца сбросила ровно 6 кг. Надо ещё столько же убрать до нормы.
Не ем с 16 до 8 утра. Но абсолютно НИЧЕГО не ем. Ни крошки, только пью воду.

Зато с 8 до 16 ем что хочу и сколько хочу. Сейчас нажарила пирожков из лаваша с разной начинкой. Нежные, тают во рту. Объелась. А завтра утром встану на весы и всё равно будет минус 50-100 г.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Нет

Отеки и прибавка веса (~1-3 кг) обычно появляются за несколько дней до менструации, но у некоторых женщин и за 2 недели.

Золотая Рыбка
#13
Гость

2 кг в месяц????? 😅😅😅😅😅😅 легче повеситься. В месяц хотя бы 5-6 нужно терять. А не 2 кг.

Так-то вы сможете 5-6 кг потерять, но для здоровья вредно. Да и вернуться сброшенные кг быстро, если помногу худеть.

Золотая Рыбка
#14
Золотая Рыбка

Так-то вы сможете 5-6 кг потерять, но для здоровья вредно. Да и вернуться сброшенные кг быстро, если помногу худеть.

Поэтому лучше худеть медленно.

Гость
#15
Гость

Зато с 8 до 16 ем что хочу и сколько хочу. Сейчас нажарила пирожков из лаваша с разной начинкой. Нежные, тают во рту. Объелась. А завтра утром встану на весы и всё равно будет минус 50-100 г.

Пирожки из лаваша потому что минимально калорийные.

Гость
#16

Я начала пить мочегонное, врач приписал его от давления.. И сразу же заметила, что как то постройнела.. Я толстой и не была, но прям видно, что бока и живот меньше стали.. Не ожидала прямо...

Гость
#17

Ну вот так бывает). Я, чтобы похудеть, реально голодала пол года. Не ела, или ела раз в день. У меня не работает - после 6 не есть и считать калории. Не всем такое подходит, но работает). Не есть совсем

Гость
#18
Гость

Пирожки из лаваша потому что минимально калорийные.

И дрожжевые пеку, и сало ем, и свиные котлеты... Ни в чём себя не ограничиваю. Только чётко соблюдаю голодный интервал и всё.

Ирина
#20

Возможно проблема в том, что метаболизм не очень. Мне помогал, когда худела препарат альфа-липоевая кислота эвалар, именно эту фирму брала, так как там 100 мг дозировка и на метаболизм хорошо влияет, он ускоряется через месяц-два и организм лучше худеет

Гость
#21
Гость

И дрожжевые пеку, и сало ем, и свиные котлеты... Ни в чём себя не ограничиваю. Только чётко соблюдаю голодный интервал и всё.

Я тоже соблюдают, но сильно все равно не худею.. Это просто помогает держать вес в норме и все.. У меня рост 166,вес сейчас 62..всю жизнь весила 58-59,это для меня прям минимум, очень худой выгляжу.. В 45 только начала весить 62..и все, больше вес не падает.. Хоть убейся.. Если только совсем не есть.. Но я считаю, так нельзя

#22

Значит еще едите продукты, которые у Вас не усваиваются. Если такая проблема, то ее лучше с нутрициологом решать. Может Вы едите, например, помидоры, или кефир обезжиренный пьете и от них поправляетесь. Есть такой тест "Иммунохэлс", который определяет какие продукты у вас не усваиваются и откладываются в жир. Исключив из питания эти продукты дела пойдут куда как веселее. Если вы в Москве, могу своего нутрициолога дать - Титова Елена Ивановна.

Гость
#23
Olyalyalya

Значит еще едите продукты, которые у Вас не усваиваются. Если такая проблема, то ее лучше с нутрициологом решать. Может Вы едите, например, помидоры, или кефир обезжиренный пьете и от них поправляетесь. Есть такой тест "Иммунохэлс", который определяет какие продукты у вас не усваиваются и откладываются в жир. Исключив из питания эти продукты дела пойдут куда как веселее. Если вы в Москве, могу своего нутрициолога дать - Титова Елена Ивановна.

У меня не усваивается некоторая пища,у меня бурлит в животе.Подскажите этот тест тоже поможет?

#24
Гость

2 кг в месяц????? 😅😅😅😅😅😅 легче повеситься. В месяц хотя бы 5-6 нужно терять. А не 2 кг.

А вы на пожар собрались или худеть? У любого процесса есть свой разумный срок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света А.
#25

Может вы без мучного и до 6 объедались? Попробуйте ограничить порции, можно на интервальное голодание сесть) Вес большой, должен уходить чуть активнее за неделю. Я бы еще посоветовала slim complex от gold apoteka на озоне брала себе такой в сентябре, когда начинала пп и интервалку, пила месяц. Очень круто этот комплекс снижает аппетит, там хром в составе.. Второй месяц уже без них продолжила, но держаться было проще

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: