Гость
Статьи
Подружка смеется что я …

Подружка смеется что я медленно худею...

Подружка смеется надо мной что я худею всего по 1 кг за неделю. Я начала худеть с 77 кг. За две недели сбросила 3 кг. Сейчас 74. И подружка смеется что я так буду скидывать годами. Что это очень маленький результат. Говорит что нужно скидывать в неделю сразу кг 3-4. Правильно ли это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Попробуй подтянуться 10 раз. Если сможешь, значит тебе не надо худеть.

Обеспечун всея вуман ру
#2

1-1,5 в неделю норм. А подружка глупая))) Я больше 10 лет в спорте был, знаю о чем говорю.

Гость
#3

Нет , не правильно , у Вас нормальный отвес. Метаболизм, общее состояние здоровья у всех разное. Если переживаете сами - обратитесь к эндокринологу.

Обеспечун всея вуман ру
#4

Она боится, что ты станешь красоткой и отобьешь всех ухажеров 😇

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

Она боится, что ты станешь красоткой и отобьешь всех ухажеров 😇

😁 да уж. Ну я тоже читала что скидывать 1 кг или 1 кг 200 грамм или 1 кг 500 грамм это норма. Но она прям ржет надо мной. Типо очень мало скидываю. Что я лентяйка. Ну я вроде не ленюсь. Спорт через день по пол часа. Каждый день гуляю по часу. Пью воду. Отказалась от сладкого и мучного. Ем фрукты овощи крупы супчики курочку рыбку. Думаю это норм.

Обеспечун всея вуман ру
#6
Гость

😁 да уж. Ну я тоже читала что скидывать 1 кг или 1 кг 200 грамм или 1 кг 500 грамм это норма. Но она прям ржет надо мной. Типо очень мало скидываю. Что я лентяйка. Ну я вроде не ленюсь. Спорт через день по пол часа. Каждый день гуляю по часу. Пью воду. Отказалась от сладкого и мучного. Ем фрукты овощи крупы супчики курочку рыбку. Думаю это норм.

Этот процесс долгий. Ты де наедала не за пару недель этот вес? Возможно годами. Потребуется время. Да и быстро худеть тоже не надо, нужно чтобы кода успевала подтягиваться. Контрастный душ в помощь для лучшей циркуляции крови и скраб. На живот, ляхи. Все те места, где больше всего жира и следственно кожи.

Гостья
#7

Нельзя быстро худеть

#8

Автор. Ваша подруга НИХУ.... Не знает про похудение.
Наоборот, это правильно, сбрасывать вес медленно и постепенно.
Если худеешь так, будто от тебя лишний вес ножом отрезают, одна дальнейшая оплошность в жизни, и все, что ты сбросила вернется назад за считаные дни.
С медленным и постепенным похудением такого не будет никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Нет, не правильно. Вы делаете правильно. Медленно сброшенные кг не вернутся

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: