Гость
Статьи
Легко ли похудеть на …

Легко ли похудеть на старости лет?

Пожалуйста, расскажите, как вы худеете после 60 лет? Набрала вес за зиму. И эти 8 кг ко мне будто прилипли. Уже совсем не ем сладкого и мучного, а вес стоит. Боюсь, летом в огороде мне с ними тяжко будет… #похудение

Жанна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень легко. Сохраняешь дефицит калорий и вес будет неизбежно падать.

Гость
#2

До лета ещё полгода. Если худеть за неделю по килограмму, можно сбросить 20 кг.

Гость
#4

За какую зиму? Зима еще даже не началась.

Кира
#5

Попробуйте порции уменьшить. А вдруг поможет? Еще, знакомая говорила, что Кардиоактив таурин помогает неплохо. Но я сама его не пила, не пробовала.

Даша
#6
Кира

Попробуйте порции уменьшить. А вдруг поможет? Еще, знакомая говорила, что Кардиоактив таурин помогает неплохо. Но я сама его не пила, не пробовала.

Лучше не его, а Дибикор пропить в течение месяцев трех. Я на нем одном без изменений в питании за 2 месяца 4 кг потеряла. А что было бы, если бы еще и питание пересмотрела?

Вероника
#7
Даша

Лучше не его, а Дибикор пропить в течение месяцев трех. Я на нем одном без изменений в питании за 2 месяца 4 кг потеряла. А что было бы, если бы еще и питание пересмотрела?

Ух, неплохой результат! А лет вам сколько, что так легко вес ушел? Я бы тоже его попробовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9
Вероника

Ух, неплохой результат! А лет вам сколько, что так легко вес ушел? Я бы тоже его попробовала.

Мне 57, чуть младше, чем автор. Дибикор здорово работает, да и потом, это - лекарство для улучшения обмена веществ, а не БАД, думаю, поэтому и действует так хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: