Гость
Статьи
Набор продуктов на …

Набор продуктов на неделю

Какой у вас самый оптимальный набор продуктов на неделю ? Хочу узнать , так сказать, статистику. ☻️ #питание

Опрос
Сколько раз ходите в магазин?
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не в Америках. у нас можно каждый день в магазин ходить. Смысл затариваться ?

роза на морозе
#2

Чтобы потом всё выкинуть? У нас портят холодильники, выключают свет по 4 часа каждые 2 часа.

#3
Гость

Мы не в Америках. у нас можно каждый день в магазин ходить. Смысл затариваться ?

Слишком много времени отнимает эти походы в магазин , да и надоедает.

Гость
#4

Мы продукты заказывается через интернет раза в 4-5 дней. Но иногда с сыном после садика заходим и он что-то выбирает себе перекусить - ягоды, фрукты в основном.

Гость
#5

Муж ездит в магазин раз в неделю , закупается по списку, если что-то надо помимо этого , то докупаем, но это уже по мелочи. Два раза в неделю делаю большую кастрюлю супов, которые можно есть несколько дней( щи из кислой капусты, Солянка, борщ, рассольник), салаты делаем ( овощные , капустный), гарниры стандартные : макароны, удон, спагетти, картофель, рис, греча, основные блюда: куриные ножки, печень, крылья, бедра, болоньезе, котлетки, Стейк рыбы, полуфабрикаты не покупаем. На завтрак Яйца, творог, муж любит бутерброды.

Гость
#6

Раз в неделю закупаем мясо, овощи, крупы и яйца. Остальное как получится. Вот сегодня например купила я батон, а он за день закончился, и что теперь в магазин через месяц идти за новым батоном? Покупать 5 батонов я тоже не хочу...

#7
Гость

Муж ездит в магазин раз в неделю , закупается по списку, если что-то надо помимо этого , то докупаем, но это уже по мелочи. Два раза в неделю делаю большую кастрюлю супов, которые можно есть несколько дней( щи из кислой капусты, Солянка, борщ, рассольник), салаты делаем ( овощные , капустный), гарниры стандартные : макароны, удон, спагетти, картофель, рис, греча, основные блюда: куриные ножки, печень, крылья, бедра, болоньезе, котлетки, Стейк рыбы, полуфабрикаты не покупаем. На завтрак Яйца, творог, муж любит бутерброды.

Хорошо питаетесь , я не очень люблю супы но тоже их иногда готовлю

Гость
#8
Pusa

Хорошо питаетесь , я не очень люблю супы но тоже их иногда готовлю

Это женщина умница, я вот мало готовлю и дорого обычно. Готовить первое или салаты это терпение и труд, мне стоит поучиться.

Сережа Корзинкин
#9

2-3 раза в неделю, люблю свежее мясо и рыбу. В заморозку никогда ничего стараюсь не кидать. Уже не то совсем.

Гость
#10

Опять? Да, сколько можно писать о бюджете? Часто бываешь, а темы не читаешь или переписываешь старые.

Гость
#11
Гость

Это женщина умница, я вот мало готовлю и дорого обычно. Готовить первое или салаты это терпение и труд, мне стоит поучиться.

Тоже на пенсии научилась, при жизни- ой, пока работала, тоже редко готовила сама.

Гость
#12
роза на морозе

Чтобы потом всё выкинуть? У нас портят холодильники, выключают свет по 4 часа каждые 2 часа.

Ты думаешь в магазинах бесперебойники стоят?

Они тебе или тухлятину продадут или тухлятину в пряном соусе

Гость
#13
Гость

Муж ездит в магазин раз в неделю , закупается по списку, если что-то надо помимо этого , то докупаем, но это уже по мелочи. Два раза в неделю делаю большую кастрюлю супов, которые можно есть несколько дней( щи из кислой капусты, Солянка, борщ, рассольник), салаты делаем ( овощные , капустный), гарниры стандартные : макароны, удон, спагетти, картофель, рис, греча, основные блюда: куриные ножки, печень, крылья, бедра, болоньезе, котлетки, Стейк рыбы, полуфабрикаты не покупаем. На завтрак Яйца, творог, муж любит бутерброды.

Удон- это же японское блюдо, как вы его гарниром то едите, если это довольно многокомпонентное блюдо

Гость
#14
Pusa

Слишком много времени отнимает эти походы в магазин , да и надоедает.

закажите доставку, в чем проблема

Гость
#15

Я покупаю сразу на две недели: на базе беру куриные грудки или грудки индейки, семгу или форель слабосильную для бутербродов, люблю зубатку ещё, могу взять на базе ящик фарадизация с икрой и икру засолить а Форель запекать, овсянку, крупы, овощи, масла оливковое и льняное, зелень шпинат тоже на бале килограмм, овощи. Могу в кафе сходить раз в неделю или ресторан. Могу роллы заказать. Сладкое беру редко, 200 гр горького шоколада на две недели. Я живу пока что одна.

#16
Гость

Я покупаю сразу на две недели: на базе беру куриные грудки или грудки индейки, семгу или форель слабосильную для бутербродов, люблю зубатку ещё, могу взять на базе ящик фарадизация с икрой и икру засолить а Форель запекать, овсянку, крупы, овощи, масла оливковое и льняное, зелень шпинат тоже на бале килограмм, овощи. Могу в кафе сходить раз в неделю или ресторан. Могу роллы заказать. Сладкое беру редко, 200 гр горького шоколада на две недели. Я живу пока что одна.

Хорошо живете.

Гость
#17
Pusa

Хорошо живете.

Я бы не сказала. Я закупаюсь на продуктовой, оптовой базе потому что там дешевле гораздо. Но как то же питаться надо?! Я стараюсь экономить при этом, поскольку живу не богато к сожалению.

Автор
#18

Закупаюсь раз в неделю , редко два.

Автор
#19
Автор

Закупаюсь раз в неделю , редко два.

В основном- молоко , хлеб , макароны, курица, рыба , сыр , чай . Что-нибудь из сладкого .

Автор
#20

По утрам люблю делать бутерброды или кашу с курицей и овощами. Люблю сытно поесть, с перекусами. Наедаюсь отлично.

Автор
#21

Готовлю простые, обыкновенные блюда. Мне хватает

#22
Сережа Корзинкин

2-3 раза в неделю, люблю свежее мясо и рыбу. В заморозку никогда ничего стараюсь не кидать. Уже не то совсем.

Это хорошо , но портится быстро.

Автор
#23
Гость

Опять? Да, сколько можно писать о бюджете? Часто бываешь, а темы не читаешь или переписываешь старые.

А что вы пристали? Вас это не должно бесить.

#24
Гость

закажите доставку, в чем проблема

Доставка дорого в Европе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

балтика на выселках

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: