Гость
Статьи
Ваше мнение насчет …

Ваше мнение насчет читмилов

нужны ли ори в похудении? 1 раз в неделю. получится ли похудеть, ести в остальные дни исключительно пп и спорт? #похудерие #пп

4 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Такой хeрней не занимаюсь. Я и не женщина. Упор на спорт максимум.

Гость
#2

Я читала, что читмилы возможны, если вы в раздетом виде прыгаете у зеркала и ничего не дрожит:) если дрожит, то никаких читмилов.
Вообще просто впишите их в калораж. От дольки шоколада и 5 чипсинок вреда не будет (если остальное питание сбалансировано).

Гость
#3

Лично меня читмилы к срывам приводят. Но кому-то они подходят, многие люди так поддерживают форму и у них всё ок. Но мне тяжело. Я предпочитаю есть всё что хочу, но в дефиците. В приоритете полезная еда, конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Читмил нужен для того, чтобы не было срывов! Читмил нужно планировать заранее, что и сколько сьешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: