Гость
Статьи
Чтобы похудеть, нужно …

Чтобы похудеть, нужно постоянно сидеть голодной?

Я всегда была если не худой, то достаточно стройной. На диетах особо не сидела, просто никогда много не ела. Потом несколько лет у меня была работа, которая мне не нравилась, и я видимо начала это заедать. В итоге поправилась на 10 кг. И вот теперь я столкнулась с проблемой, как похудеть. В зал не хожу (просто не знаю, что там делать), по лету я раньше бегала, но сейчас холодно. Остается только меньше есть, но из-за этого чувствую себя постоянно голодной. Я что-то неправильно делаю или что?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше надо а двигаться брльше

Золотая Рыбка
#2

Первое время будете чувствовать себя постоянно голодной, так как меньше едите. Потом организм привыкает и нормально, голода не будете чувствовать. Привычка формируется в среднем за 21 день.

гость
#3

Баланс б\ж\у в помощь, я урезал углеводы (гр), на столько же прибавил белка. Калорийность была без изменений. Но я тренировался интнсивно до этого два года штангой. В общем на через год я весил на 37 кг меньше, то есть 77 кг. Так же интенсивно тренируясь, но уже велосипед, штанга, турник. Бегать не люблю.

Гость
#4

Достаточно правильного питания и вес начнет стабилизироваться+хотя бы пешие прогулки ежедневно, после работы например. Убрать майонез, сладкое, жирное, острое, картофель, алкоголь. Если без чего то вредного прям жизни не видите то ограничить прием хотя бы раз в неделю маленькой корцией

Автор
#5
Гость

Жрать меньше надо а двигаться брльше

Кому нечего сказать по теме, лишь бы в лужу пёрнуть, проходите мимо.

Автор
#6
гость

Баланс б\ж\у в помощь, я урезал углеводы (гр), на столько же прибавил белка. Калорийность была без изменений. Но я тренировался интнсивно до этого два года штангой. В общем на через год я весил на 37 кг меньше, то есть 77 кг. Так же интенсивно тренируясь, но уже велосипед, штанга, турник. Бегать не люблю.

То есть, чтобы похудеть углеводы желательно заменить белками?

Гость
#7

Это не вы стресс заедаете, а чем старше человек, тем медленее обьем веществ.

Гость
#8

Автор, к сожалению, только так это и работает обычно, надо быть полуголодной. Если все-таки есть нормально, даже полезную еду, процесс похудения может затянуться. И да, белки в помощь)) Можно еще заниматься дома, на ютубе полно тренировок, я так занимаюсь уже полгода, есть эффект

Автор
#9
Гость

Достаточно правильного питания и вес начнет стабилизироваться+хотя бы пешие прогулки ежедневно, после работы например. Убрать майонез, сладкое, жирное, острое, картофель, алкоголь. Если без чего то вредного прям жизни не видите то ограничить прием хотя бы раз в неделю маленькой корцией

Майонезом, алкоголем и жирным я особо не увлекаюсь, но без сладкого я жизни не представляю.

Автор
#10
Гость

Автор, к сожалению, только так это и работает обычно, надо быть полуголодной. Если все-таки есть нормально, даже полезную еду, процесс похудения может затянуться. И да, белки в помощь)) Можно еще заниматься дома, на ютубе полно тренировок, я так занимаюсь уже полгода, есть эффект

Я поняла, спасибо)

гость
#11
Автор

То есть, чтобы похудеть углеводы желательно заменить белками?

Без спорта, такая форма похудения не работает. Белок питает мышцы, без спорта белок засорит шлаками кровь, начнутся проблемы с почками, они забьются, далее почечная недостаточность.Еще раз, белок строит мышцы, в мышцах при спорте горят углеводы и жир.

Елизавета
#12

Нет, от того максимум 5 кг уйдёт а потом вялость сильная и грусть от голода
Надо просто двигаться
Даже гиперстеники у которых темперамент шустрый они не толстые они мышечные плотные и женщины и мужчины ну жир то есть но в сравнении с амебами раза в 2 меньше и подтянутые
Но это до 40 потом гормоны падают и у мужчин и у женщин и они жиреют

Гость
#13

Питайтесь по методу здоровой тарелки.

Половина тарелки салат, овощи, 1/4 белок (мясо любое без жира, бобовые, чечевица,яйца), 1/4 углеводы (крупы). Вечером половина овощи, салаты, и половина белок. А утром в тарелку можно фрукты добавить.
Вообщем 3 тарелки, подробнее можете погуглить

Диеты, подсчет калорий это путь в РПП, это очень затягивает и с головой потом не лады, навязчевые мысли, срывы и т.д.

Гость
#14

Начните питаться так же как питались до того, как стали стресс заедать. В зал идти не надо боятся, все туда приходят и не знают, что делать. Берете 5-10 занятий с тренером, в кардио ничего сложного, сами сможете разобраться

Ира
#15

Вообще при похудении голод - это норма. Сейчас же вы перебираете по каллориям. Знаю, т.к. сама худела. Правда, до того как сесть на диету убедилась, что с щитовидкой все в норме (сдала комплекс анализов в лаб4ю), иногда именно из-за нее не получается скинуть лишнее.

Автор
#16
Ира

Вообще при похудении голод - это норма. Сейчас же вы перебираете по каллориям. Знаю, т.к. сама худела. Правда, до того как сесть на диету убедилась, что с щитовидкой все в норме (сдала комплекс анализов в лаб4ю), иногда именно из-за нее не получается скинуть лишнее.

До того, как поправиться, я могла вместо ужина отправиться на пробежку, потом выпить сока и все ок. Сейчас не представляю, как это у меня получалось. Если я ничего вечером не поем, то потом просыпаюсь от голода.

Алиса
#17

Проверьте уровень витамина Д, при его нехватке вес очень сложно скинуть. Мне назначал диетолог Фортедетрим, принимала по 8000МЕ в день в течение первого месяца скинула 2 кг, без диет, просто снизился вес сам по себе. На второй месяц пошла в зал и перешла на ПП, ушло почти 6 кг, вот третий месяц пошел) К НГ точно стройняшкой стану)

#18

зачем?????диета- это путь вникуда. переходите на правильное питание, Нормотим советую попить.Литий хорошо снимает зацикленность на еде, легче будет. Витамин Д еще нужно подключить. + хотя бы час тренировок и результат не заставит себя ждать.

Гость
#19

На пп хорошо худеют, но мне такой метод не совсем подошёл. Очень люблю вкусняшки, не могу от них отказаться. Мне посоветовали пропить Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, с ним снижается тяга к сладкому и мучному. Сейчас действительно не так сильно хочется кушать, придерживаюсь пп и вес уходит.

Гость
#20

Вы дистрибьютор или представитель фармацевтической компании, что во всех темах про свой сpaный литий пишите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

На пп хорошо худеют, но мне такой метод не совсем подошёл. Очень люблю вкусняшки, не могу от них отказаться. Мне посоветовали пропить Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, с ним снижается тяга к сладкому и мучному. Сейчас действительно не так сильно хочется кушать, придерживаюсь пп и вес уходит.

В каждой теме, задолбала уже. Жри сама это

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема