Гость
Статьи
Похудеть до 47

Похудеть до 47

Летом я очень хотела похудеть и даже не думала о том что могли быть проблемы с организмом, но всë же я пила разные таблетки, вызывала рвоту, и похудела за 2 месяца на 11 кг, за один день могла скинуть до 4кг, сейчас же поправилась на 2 кг, подскажите пожалуста как совета 52 можно скинуть до 47

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы не указали свой рост, однако 47кг, это довольно небольшой вес. Посчитайте свой ИМТ при весе 47кг по формуле вес(кг)/(рост(м)*рост(м)). Если полученное значение будет ниже 19-20, то этот вес может быть некомфортный для Вас и повышать риски для здоровья. Улучшить состав тела и пропорции можно не только за счёт снижения веса, когда он в границах нормы, а еще и за счет изменения соотношения мышечной массы и жировой. Это более здоровый путь, со сбалансированным рационом и тренировочной активностью. Хочу так же обратить Ваше внимание, что Ваш предыдущий опыт похудения имеет некоторые признаки расстройства пищевого поведения. Пожалуйста, обращайте внимание на свое состояние, качество жизни и психологический комфорт, берегите себя и, в случае необходимости, не пренебрегайте помощью специалистов. Это не стыдно и не признак слабости, а осознанная забота о себе. Успехов!

Гость
#1

На фига тебе это? 52 кг нормальный вес. Выброси эту дурь из головы.

Золотая Рыбка
#2
Гость

На фига тебе это? 52 кг нормальный вес. Выброси эту дурь из головы.

А может, у неё рост 150? Она же не написала рост.

Гость
#3

У меня была анорексия, я не советую, потом очень трудно поправиться.

Гость
#4
Золотая Рыбка

А может, у неё рост 150? Она же не написала рост.

И что? Всё равно вес нормальный. это не повод над собой издеваться

Золотая Рыбка
#5
Гость

И что? Всё равно вес нормальный. это не повод над собой издеваться

И 47 кг тоже нормальный вес для 150 см.

Другое дело, что снижать вес надо без таблеток и рвоты, на правильном питании.

Гость
#6
Золотая Рыбка

И 47 кг тоже нормальный вес для 150 см.

Другое дело, что снижать вес надо без таблеток и рвоты, на правильном питании.

Соль в том что вообще можно не худеть ей. Что наиболее безопасно для организма

Золотая Рыбка
#7
Гость

Соль в том что вообще можно не худеть ей. Что наиболее безопасно для организма

У меня 1.67 см рост. Я тоже могла похудеть до 67 кг и остановиться. А я худела дальше на ПП и похудела до 57 кг. И никакой опасности не было для организма, так как питалась правильно, много пила, худела долго (более года), в межсезонье принимала витамины.

#8

Установи себе приложение FatSecret и считай сколько калорий потребляешь. Так легче будет

Гость
#9

4 кг за день это чистая вода. 1кг жира 7000калорий. Вы не могли за день потратить 28000.

Гость
#11

Здравствуйте. Мой рось составляет 160

Гость
#12

Возьмите Slim Complex от goldn apotheka. Я сама на этом комплексе худела. Как начала принимать их, то и аппетит уменьшился, тяга к сладкому и вредному. А то нет нет, да съешь какой-нибудь гамбургер

Гость
#13

Рост какой у вас? Секрет только в том, что нужно уменьшать количество потребляемой пищи, исключите все мучное, а по возможности и сладкое, ешьте средние порции еды, никаких шаверм и майонезов, не ешьте хотя бы за 3 часа до сна. Чтобы фигура была красивой нужен еще и спорт. Если рост не более 165 и тело подтянуто спортом 47 кг норм вес

Гость
#14
Гость

Рост какой у вас? Секрет только в том, что нужно уменьшать количество потребляемой пищи, исключите все мучное, а по возможности и сладкое, ешьте средние порции еды, никаких шаверм и майонезов, не ешьте хотя бы за 3 часа до сна. Чтобы фигура была красивой нужен еще и спорт. Если рост не более 165 и тело подтянуто спортом 47 кг норм вес

Нужно не только похудеть, а удерживать этот вес и быть сытой и здоровой. Это постепенный процесс, я ростом также 160

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Возьмите Slim Complex от goldn apotheka. Я сама на этом комплексе худела. Как начала принимать их, то и аппетит уменьшился, тяга к сладкому и вредному. А то нет нет, да съешь какой-нибудь гамбургер

Поддерживаю. Мне он очень помог с контролем аппетита. Особо ничего не ожидала от рекомендации подруги, но прям хорошо помогает. С вб сейчас еще заказала, после праздников еще курсом пропью:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: